Перейти к содержанию

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?


Рекомендуемые сообщения

Ага вот с сарфанное радио заработало, понятно откуда слухи..

Ну да, когда приходят такие и просят "помощи" - остается только усмехнуться. Потому как, оказывается, "вы нам помогите" - это означает "вы все сделайте а то мы сами неместные, неграмотные, с чего начать не понимаем".

Чего там помогать? Наливай да пей. Все материалы есть у нас тут: устав, уведомление о голосовании, бланк голосования. В чем помочь-то?

Дима, не ты ли умудрился у Ефимова помощь попросить в виде проекта устава? Во смех.

Да и как известно за спрос в нос не дают, если кто и ходил к Ефимову.

НО такие пушистые, что своими руками всего добились без посторонеей помощи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НО такие пушистые, что своими руками всего добились без посторонеей помощи???
Да, сами всего добились. Без посторонней помощи.

Дима, утомил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сами всего добились. Без посторонней помощи.

Дима, утомил уже.

Ну да!

Без привлечения юристов, без помощи московской ассоциации ТСЖ и т д.

запутались в суждениях, батенька?

ВСЕХ ЭЕКСПЛУАТАТОРОВ КАСАЕТСЯ:

Если человек платит за комуслуги, он не обязан бегать за обслуживающей организацией и дергать за руку, моля об устраненинии неполадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!

Без привлечения юристов, без помощи московской ассоциации ТСЖ и т д.

Совершенно верно. Без привлечения юристов и без помощи московской ассоциации ТСЖ.

Устав и договор я готовил, почитай тут же есть всё на форуме. Всё происходило в реальном времени, тут полфорума свидетелей.

Уведомление и бланк голосования правильный написать - тоже не ума палата нужна, всё есть в интернете.

Не это главное, не бумажки. Как ты не понимаешь.

Если человек платит за комуслуги, он не обязан бегать за обслуживающей организацией и дергать за руку, моля об устраненинии неполадок!
Если человек обнаружил неполадку, он может подать заявку на её устранение в диспетчерскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Без привлечения юристов и без помощи московской ассоциации ТСЖ.

....

Не это главное, не бумажки. Как ты не понимаешь.

...

Я - свидетель. Без привлечения.

Во то, что главное - как раз и есть самое сложное! ;о)

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек обнаружил неполадку, он может подать заявку на её устранение в диспетчерскую.

По ГСЭшным мастерам знаю, пинок в зад для скрости.

НОские служащие прытью не отличаются, бываю в ваших подъездах, специально все смотрю или даже высматриваю...

Зачем сидячие работники? Лучше скроходов запустить только от этого работы прибавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты че-нить сделай а я потом покритикую.

Скороходов там запусти "прытью отличающихся", или ещё чего.

Тебе бестолку рассказывать - вообще не в теме. Мы вот например за год около 30 сантехников уволили. Пьют, бездельничают. Проблема? Проблема.

p.s. На прошлой неделе был в подъезде (2 или 3 кажется) дома №28 - это кошмар. Грязь, всё обшарпанное. А в моем подъезде - консьерж, цветочки, всё чистое и свежепокрашенное. Так что не надо звиздеть.

Даже хотел сфоткать, а потом подумал - ну зачем всё это... Кому чего доказывать, с кем спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо уж хвастаться, зайди ко мне в подъезд посмотри на порядок.

это же мы своим трудом добились!

а я говорю про то, на что опускают вечно глаза и не хотят смотерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо уж хвастаться, зайди ко мне в подъезд посмотри на порядок.

это же мы своим трудом добились!

а я говорю про то, на что опускают вечно глаза и не хотят смотерть.

Ждал этого коммента :) Вот именно, жители подъезда своим трудом. А как же "не обязаны понукать"?

Вот поэтому и подъезды разные. И обслуживающая организация тут значение имеет, и жители подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты че-нить сделай а я потом покритикую.

Скороходов там запусти "прытью отличающихся", или ещё чего.

Тебе бестолку рассказывать - вообще не в теме. Мы вот например за год около 30 сантехников уволили. Пьют, бездельничают. Проблема? Проблема.

p.s. На прошлой неделе был в подъезде (2 или 3 кажется) дома №28 - это кошмар. Грязь, всё обшарпанное. А в моем подъезде - консьерж, цветочки, всё чистое и свежепокрашенное. Так что не надо звиздеть.

Даже хотел сфоткать, а потом подумал - ну зачем всё это... Кому чего доказывать, с кем спорить...

В третий тебя бы не пустили- там звероподобный консъерж сидит. Ты был или во втором, или в первом (в котором много муниципалов-переселенцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...