Перейти к содержанию

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю что тема беседы понятна только 4-м её участникам?

Ну почему? ТСЖ НО задали вопрос, а именно: Почему трактор ГСЭ убирается на территории ТСЖ, хотя ранее в теме про уборку Русланом был озвучен лозунг, что НО самостоятельно все почистило и даже под машинами прошлось.

Далее пошло обсуждение. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что тема беседы понятна только 4-м её участникам?

Вот именно други, вы чего то уже до уровня гуру воспарили. Настолько непонятно выражаетесь. Не надо, не хорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? ТСЖ НО задали вопрос, а именно: Почему трактор ГСЭ убирается на территории ТСЖ, хотя ранее в теме про уборку Русланом был озвучен лозунг, что НО самостоятельно все почистило и даже под машинами прошлось.

Далее пошло обсуждение. Все просто.

понятно, начало обсуждения было в другой теме, после переноса тема обсуждения стала неясна :lol:

не знал что у ГСЭ есть трактор. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? ТСЖ НО задали вопрос, а именно: Почему трактор ГСЭ убирается на территории ТСЖ, хотя ранее в теме про уборку Русланом был озвучен лозунг, что НО самостоятельно все почистило и даже под машинами прошлось.

Далее пошло обсуждение. Все просто.

Солнечная, ты чего? Какая мне разница где ТСЖ трактор раздобыло?

Да и почищено вручную. Когда трактором - оно видно, брустверы по сторонам. Но у нас снега на проезжей части и на стоянках вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вычеркивай :angry:

А почему, так скоро?

Не узнаю прямо тебя РУС, ты же всегдап за правду матку был, а здесь, козалось бы на простейший вопрос :Что делала уборочная техника, принадлежащая ГСЭ на территории НО, не можешь ответить.

Подсказка: Можно просто было сказать, что ты не знаешь.

А ты сразу начал штат дворников из жителей, которых обслуживает ГСЭ, набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь гнусные клеветники какие :angry: . Ну и фаллос на них расплющенный положить, улыбаемся и машем, все хорошо, все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, так скоро?

Не узнаю прямо тебя РУС, ты же всегдап за правду матку был, а здесь, козалось бы на простейший вопрос :Что делала уборочная техника, принадлежащая ГСЭ на территории НО, не можешь ответить.

Подсказка: Можно просто было сказать, что ты не знаешь.

А ты сразу начал штат дворников из жителей, которых обслуживает ГСЭ, набирать.

Да мне пофигу что она делала, я на работе был! Приехал - чисто. Порадовался. Чего тебе надо от меня, не понимаю.

Вас обслуживает коммерческая организация, какое вам дело кому они трактор дают.

Я один не понимаю чего хотят Солнечная и Валдекс? Может завидуют?

Вот ведь гнусные клеветники какие :angry: . Ну и фаллос на них расплющенный положить, улыбаемся и машем, все хорошо, все замечательно.
Да хоть объясни теперь, что за слухи были. О чем речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...