Перейти к содержанию

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?


Рекомендуемые сообщения

Ну почему? ТСЖ НО задали вопрос, а именно: Почему трактор ГСЭ убирается на территории ТСЖ, хотя ранее в теме про уборку Русланом был озвучен лозунг, что НО самостоятельно все почистило и даже под машинами прошлось.

Далее пошло обсуждение. Все просто.

Не убираешь снег - плохо, и убираешь снег - тоже плохо... Какая разница чей трактор и кто чистит? Или вы боитесь что переплатили за уборку, или бесплатно почистили дороги за ГСЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофигу что она делала, я на работе был! Приехал - чисто. Порадовался. Чего тебе надо от меня, не понимаю.

Вас обслуживает коммерческая организация, какое вам дело кому они трактор дают.

Я один не понимаю чего хотят Солнечная и Валдекс? Может завидуют?

да уже ничего мы от тебя не хотим! (лично я по крайней мере)

Радуйся дальше, С Наступающим!

Не убираешь снег - плохо, и убираешь снег - тоже плохо... Какая разница чей трактор и кто чистит? Или вы боитесь что переплатили за уборку, или бесплатно почистили дороги за ГСЭ?

При чем здесь мои чувства. Вопрос быд задан не про чувства или зависть или про "ЭТО".

Просто поинтерисовались и все!

Сразу нервы у всех :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

Точно ЗАГОВОР между ТСЖ B) унас тоже всё вычистили подчистую, даже под машинами... тоже трактор какой то ездил.. B):lol: все ТСЖ и ГСЭ и Ук сговорились так снег хорошо чистить.. :P

давайте раследование проведем, где чьими тракторами чистили и почему так хорошо стало :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

Точно ЗАГОВОР между ТСЖ B) унас тоже всё вычистили подчистую, даже под машинами... тоже трактор какой то ездил.. :D:lol: все ТСЖ и ГСЭ и Ук сговорились так снег хорошо чистить.. B)

давайте раследование проведем, где чьими тракторами чистили и почему так хорошо стало :blink::)

Ага, доколе терпеть такую чистоту - тут что-то не чисто :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

Точно ЗАГОВОР между ТСЖ B) унас тоже всё вычистили подчистую, даже под машинами... тоже трактор какой то ездил.. B):lol: все ТСЖ и ГСЭ и Ук сговорились так снег хорошо чистить.. :P

давайте раследование проведем, где чьими тракторами чистили и почему так хорошо стало :blink::)

Кризис на дворе, снега мало на всех не хватит, вот и тащат его друг у друга... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис на дворе, снега мало на всех не хватит, вот и тащат его друг у друга... B)

точно :blink::lol: тащат у НО сцуки и к нам около 26-го дома складывают :):P

Анонимы, едрить их за ногу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, доколе терпеть такую чистоту - тут что-то не чисто :blink:

Просто возмутительно))) У меня расход бензина увеличился. Раньше включаешь драйв и по рельсам из наката до Носовихи, а сейчас приходится подгазовывать.

ПыСы. А тем временем, вопросик то замялся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возмутительно))) У меня расход бензина увеличился. Раньше включаешь драйв и по рельсам из наката до Носовихи, а сейчас приходится подгазовывать.

ПыСы. А тем временем, вопросик то замялся :blink:

И 18 дом подтягивается.Дворники дорогу чистят. Конкуренция- великая сила. 

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...