Перейти к публикации
Excalibur

Не садись пьяным за руль!

Рекомендованные сообщения

Страшное ДТП произошло на улице Революции в Перми, в результате которого сгорели пять человек.

23-летний водитель автомобиля Ssang-Yong Rexton Сергей Дружинин не справился с управлением и ударился в разделительную полосу.

От удара внедорожник отбросило на фонарный столб. После столкновения со световой опорой иномарка загорелась. В салоне автомобиля находились пятеро молодых людей в возрасте 22-23 лет, четверо из них: Константин Механошин, Денис Мухин, Ксения Ушакова и еще один пассажир (до сих пор не опознан - труп сильно обгорел) - скончались на месте ДТП. Сергея Дружинина сразу после аварии вытащили из огня очевидцы. С тяжелыми ожогами его госпитализировали в 21-ю медсанчасть Перми, но спасти его не удалось.

Сылка на материал тут

Сам видеоролик тут

берегите себя!

Изменено пользователем Excalibur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль ребят....

какая боль для родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо того что бы людей попытаться вытащить,тупо снимают видео..аж на 7 минут..идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместо того что бы людей попытаться вытащить,тупо снимают видео..аж на 7 минут..идиоты

Каким образом ????

они и так, что могли сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У данного водителя 26 неоплаченных штрафов и в момент гибели он вообше не имел права быть за рулём так как в феврале за пьянку был лишён прав.Разбились они в 5 утра возвращаясь из клуба, ехали явно с превышением...

я согласен пассажиров жалко, водителя мне лично жалеть не хочется...потенциальный убийца

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...потенциальный убийца

уже не потенциальный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже не потенциальный :)

Водитель выжил......... :(

Под расстрел нужно тварь..... :D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, ужасно.

Увиденное вгоняет в шок.

Но судить кого-то здесь сложно. Все-таки люди. Одни по глупости погибают, другие по глупости это снимают и теряют драгоценные минуты, чтобы вытащить хоть 2-3... Мне аж хотелось "нырнуть" в монитор и помочь вытаскивать людей.

Однажды на площади Минина в Нижнем Новгороде в 98 году на моих с братом (и его друзьях-студентах) глазах два "таза" что-то не поделили. Авария была серьезная. Один перевернулся на бок. Так брат с друзьями в одну секунду кинулись к машинам и вытащили оттуда людей... Три секунды - и люди на газонах.

Я вчера вечером увидел видео - до 3 ночи не спал, все думал...

Butch.

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У данного водителя 26 неоплаченных штрафов и в момент гибели он вообше не имел права быть за рулём так как в феврале за пьянку был лишён прав.Разбились они в 5 утра возвращаясь из клуба, ехали явно с превышением...

я согласен пассажиров жалко, водителя мне лично жалеть не хочется...потенциальный убийца

интересно, а чем думали пассажиры, когда в машину к такому водителю садились?

у моих родителей в городе тоже такой случай был, выпивший водитель вез своих друзей с ребенком с дачи. Дорога там опасная - с высокого холма съезд. Разбились все. Больше всех мне жалко ребенка. Он ни в чем не виноват.

и еще слава Богу, что никого другого этот водитель не задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместо того что бы людей попытаться вытащить,тупо снимают видео..аж на 7 минут..идиоты

А кто водилу спас?Остальные при ударе погибли. Снимают может другим посмотревшим наука будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...