Перейти к содержанию

Не садись пьяным за руль!


Рекомендуемые сообщения

Водила тоже умер... а вообще мне жалко всех кроме водилы...муд*к он полный... убивать надо и так таких!

ps видео жесть..полчаса потом еще в трансе ходил

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поразило то - что начали очень поздно тушить!

У всех же водителей в машинах обязательно есть по огнетушителю, пожар не был по началу сильным!

Тот которого вытащили, по его словам сидел на заднем сиденье.

В любом случае - очень жаль когда уходят молодые, не важно по глупости или по случайности.

Ведь беду можно было предотвратить - если бы хоть кто-то бы не дал согласия поехать пьяному водителю.....

Пусть земля будет ребятам пухом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила тоже умер...

как умер ? :P тот который вылез сам через стекло тож умер :P он же по всем признакам был еще так сказать совместим с жизнюю :P

У всех же водителей в машинах обязательно есть по огнетушителю, пожар не был по началу сильным!

да нету у половины :lol: я две недели ездил без всего аптечка знак огнетушитель и положа руку на серце и не купил бы никогда если бы в ашан не заехал и не взял бы так шо бы было (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как умер ? :lol: тот который вылез сам через стекло тож умер :P он же по всем признакам был еще так сказать совместим с жизнюю :P

Дружинина сразу после аварии вытащили из огня очевидцы. С тяжелыми ожогами его госпитализировали в 21-ю медсанчасть Перми, но спасти его не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а чем думали пассажиры, когда в машину к такому водителю садились?

поддерживаю.

Если водитель пьян, то его мозг точно не на всю катушку работает...а пассажиры?

я после того как в аварию с пьяным за рулем попала никогда не сяду в машину даже с чуть выпившим водителем. Лучше уж пешком....

страшно такие вещи смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать надо и так таких!

убивать надо потом когда выжили когда разъ...сь на фиг надо спасать не зависимо от того пьяный не пьяный м..к не м..к ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать надо потом когда выжили когда разъ...сь на фиг надо спасать не зависимо от того пьяный не пьяный м..к не м..к ......

не ну с этим согласен)в такой ситуации не понятно пьян или нет... после конечно если бы живой в тюрьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю.

Если водитель пьян, то его мозг точно не на всю катушку работает...а пассажиры?

и тут пришла заядлая клаберша леночка которая даже в обдолбанном состоянии думает к комуже она садиться в машину :angry: о чем ты думаешь выходя из клуба ,те все равно куда тебе ехать и кто тебя везет еще и если везет твой друг :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю.

Если водитель пьян, то его мозг точно не на всю катушку работает...а пассажиры?

я после того как в аварию с пьяным за рулем попала никогда не сяду в машину даже с чуть выпившим водителем. Лучше уж пешком....

страшно такие вещи смотреть....

вот так и они тоже сели как ты первый раз..только в твоем случаи слава богу все живы,а там.... да они тем более были наверняка тоже пьяные так что не думали об этом... может и сами его уговорили поехать..теперь уже не узнаем не когда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут пришла заядлая клаберша леночка которая даже в обдолбанном состоянии думает к комуже она садиться в машину :angry: о чем ты думаешь выходя из клуба ,те все равно куда тебе ехать и кто тебя везет еще и если везет твой друг :angry:

Женя, у меня очень развит инстинкт самосохранения и в машину к пьяному не сяду...у меня на это фобия...я после аварии итак полгода на поворотах зажмуривалась и мне все березы чудились :lol:

я мало того, что не сяду сама и еще и друга не пущу, опыт есть. Пусть он мне даже по мордасам съездит спьяну, но за руль не пущу.

зы: я не умею обдолбываться до невменяемого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...