Перейти к содержанию

Не садись пьяным за руль!


Рекомендуемые сообщения

Больше всего поразило то - что начали очень поздно тушить!

У всех же водителей в машинах обязательно есть по огнетушителю, пожар не был по началу сильным!

Тот которого вытащили, по его словам сидел на заднем сиденье.

вытащили именно водителя. больше всего поразила работа медиков - ему надо было быть уже в реанимации, а не на асфальте сидеть.

а потушить автомобильным огнетушителем нельзя даже костер! можешь проверить, если не веришь.

он нужен только для техосмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель (есть мнение) умер от внутренних кровотечений и от ожогов, ему в тот момент уже ничего не могло помочь, т.е. никто в тот момент не знал, что он отсчитывает свои последние минуты жизни.

Меня тоже первым делом поразила мысль, что когда машина только начинала загораться никто даже и не думал подскочить помочь. В кадре мелькают люди с сотовыми телефонами, снимающие всю эту картину. По началу сложилось ощущение, что если бы кто-нибудь полез спасать, то его бы немедленно остановили, чтобы зрелище не портил. Народ вокруг ходит и глазеет и никто... Кстати, совсем не факт, что оставшиеся пассажиры погибли от ран, полученных при столкновении... Вдруг хоть кого-то из них можно было спасти?

Когда там всё уже разгорелось, огнетушители, разумеется, не помогли бы. Но если сразу бы...был шанс, я думаю...

ЗЫ: сегодня ночью ехали из Домодедово по МКАДу, на одном из пересечений сверху стояла ГАЗель и горела... Её правда тушили и мигалки какие-то блестели. Я не разглядывал что там было, рулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...