Перейти к содержанию

MAKC'2009 в Жуковском


Рекомендуемые сообщения

так с выхино пустые пускали.

это был 2003 или 2004 год не помню... либо я не знаю либо их не пускали..потому что они с казанского шли каждые 5 мин...а в 2007 ездил на машине и прекрасно доехали...так что лучше скооперироваться и на машине поехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 2007г на машине без проблем. Поехали на угад, билеты на месте купили. Было здорово! И в этом году с удовольствием!

год на год не приходится. Как ни стараются организаторы каждые 2 года улучшить качество... Толку мало. Там с транспортной доступностью проблема: пол-города перегораживают, парковки далеко.. Должны ж/д экспресс запустить на дни салона.

И билеты лучше покупать заранее. Иначе можно встрять.

На лётное поле никогда никого на машинках не пускали. Женя, ты преувеличил малость )))

Хотя вру! Мы, как участники салона МАКС-2003, даже вечером после закрытия по взлетке на служебном Мерсе-600 V12 гонку на потенциал автомобиля устроили )) Но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты преувеличил малость )))

Хотя вру! Мы, как участники салона МАКС-2003, даже вечером после закрытия по взлетке на служебном Мерсе-600 V12 гонку на потенциал автомобиля устроили )) Но это уже совсем другая история.

во во )))) в нашей то блатной стране нет ниче не возможного , я приврал ,имел ввиду большое поле для парковки с которого потом на автобусах возили на сам МАКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во )))) в нашей то блатной стране нет ниче не возможного , я приврал ,имел ввиду большое поле для парковки с которого потом на автобусах возили на сам МАКС
Да в аэропорт Быково там на поле бросали машины и на автобусах бесплатных отвозили прям ко входу к летному полю)

кстати помню приехал там при въезде омон проверял машины полностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищем частный садик в Жуковском или группы неполного дня при городском садике слышала, такие открываются сейчас. Хочу дочку водить на полдня пока, а там как привыкнет. Может кто знает? Буду очень признательна за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем частный садик в Жуковском или группы неполного дня при городском садике слышала, такие открываются сейчас. Хочу дочку водить на полдня пока, а там как привыкнет. Может кто знает? Буду очень признательна за информацию

думаю вопрос не в той теме задали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на авиационно-космический салон МАКС будут защищены несколькими степенями защиты.

Приобрести билеты на Международный авиационно-космический салон МАКС, который пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 августа, можно уже в мае. 12 числа в продажу поступят билеты разных ценовых категорий от 450 до 2 тысяч рублей, у них высокая степень защиты - голограммы и штрих-код. Тем, кто решит приобрести билеты у официальных дилеров в первый месяц, предоставляется скидка - 20 процентов. Чтобы увеличить пропускную способность на салоне будут работать сканеры. Добавлю, что впервые за всю историю авиасалона, помимо России билеты будут продавать в 18 европейских странах, в том числе Австрии, Германии, Италии, Польше, Нидерландах.

http://www.airshow.ru/news/1/2/9661.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...