Перейти к содержанию

MAKC'2009 в Жуковском


Рекомендуемые сообщения

я знаю можно как-то проехать через павлино и т.п.

лет 5 назад мы тем путем ездили в Жуковский, но вот дорогу не запомнила...а то как-то через МКАД ехать ну совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как-то через МКАД ехать ну совсем не айс.
ну не обязательно на егорьевское шоссе через МКАД... можно, например, по дороге в сторону Пуршево и дальше мимо свалки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязательно на егорьевское шоссе через МКАД... можно, например, по дороге в сторону Пуршево и дальше мимо свалки :rolleyes:

вот именно эту дорогу я и имела ввиду, можно еще через Некрасовку. Мы недавно катались где-то в районе Нового милета, там есть указатель на Люберцы и по карте совсем недалеко. А главное, что большой крюк срезается, да и пробок там не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю можно как-то проехать через павлино и т.п.

лет 5 назад мы тем путем ездили в Жуковский, но вот дорогу не запомнила...а то как-то через МКАД ехать ну совсем не айс.

проехать туда через Павлино можно примерно так. А там уже дальше автобусом.

Может поедем все организованной колоной? Мы планируем завтра (в субботу) если погода не испортится совсем. Думаю что в путь отправимся в 7.30, может в 8.00. А то если позже то "парковочных" мест уже будет мало.

Кстати, а кто знает со скольки начнут автобусы ходить до авиасалона?

ну не обязательно на егорьевское шоссе через МКАД... можно, например, по дороге в сторону Пуршево и дальше мимо свалки :rolleyes:

Мимо какой там где свалки?

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как рано...бррр...раньше, чем на работу))))

мы пока не решили во сколько.

а свалка видимо та, которая высится большииииииим холмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехать туда через Павлино можно примерно так.
Саша ты там через Павлино едешь на схеме? :rolleyes:

мне что то кажется, ты нарисовал тот путь, про который я говорил - через Савино и Пуршево в сторону Торбеево (примерно там свалка и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как рано...бррр...раньше, чем на работу))))

мы пока не решили во сколько.

Можно и позже, но потом долго идти пешком придется. Этим маршрутом многие поедут, по крайней мере в прошлый раз машин вдоль железки (железной дороги) стояло не мало.

Саша ты там через Павлино едешь на схеме? :rolleyes:

мне что то кажется, ты нарисовал тот путь, про который я говорил - через Пуршево в сторону Торбеево (примерно там свалка и есть )

Сколько живу тут, так за это время смог выучить из названий только Ольгино и Граничная. Спросили про Павлино, я примерно так и ответил. (А где в Железке Павлино? :lol: )

А твоя дорога на сколько прямее будет через Пуршево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю можно как-то проехать через павлино и т.п.

лет 5 назад мы тем путем ездили в Жуковский, но вот дорогу не запомнила...а то как-то через МКАД ехать ну совсем не айс.

Я из Железки ездила в Жуковский по Егорьевскому шоссе...быстро и удобно. Может ты про эту дорогу говоришь? Проезжали жд переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...