Перейти к содержанию

подарок мужчине на 55 лет


Рекомендуемые сообщения

спасибо

п о п.1 - еще раз спасибо.. я почти уже решила купить, но сегодня при встрече обсудила с ним енту штуку (не в качестве подарка, а вообще), он сказал фигня.. типа половина его знакомых, которые купили продают.. ему типа нафиг не надо.. =(() вообщем. отпал классный вариант подарка..

по п. 2 он уже не уверен что ВАЗ.. да и муж сестры против.. =(

а вот по третьему пункту спасибки, завтра зайду в Связной пощупаю эту модельку.. если понравиться - возможно купим..

вобщем два варианта у нас осталось.. фотик, либо "шняга" для пикников-рыбалки типа мангала, столика. тента..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по третьему пункту спасибки, завтра зайду в Связной пощупаю эту модельку.. если понравиться - возможно купим..
Моделька для своей цены хорошая, не хуже чем Canon за 4 тыс. Причем на обычных батарейках или аккумуляторах работает (лучше сразу купите в подарок зарядку с аккумуляторами, плюс рублей 300-400 как раз 3 тыс.). У нас на работе используется как фотик "на все случаи жизни". Магазины фоткать, выкладку товара и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас маюсь той же проблемой. Родственнику 60 лет. Юбилей. Что дарить? Вариантов масса, но есть существенные нюансы:он не пьет, не курит,особо не читает, не рыболов, не охотник, из техники есть абсолютно всё, да и вообще, наверное, из необходимого есть всё, люди обеспеченные. Хочется подарить и чтоб недорого(до 3000) и чтоб не стремно и чтоб с пользой, т.е. не какую-нибудь юбилейную фигню, которую в шкаф уберут и забудут(часы, вазу, статуэтку и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас маюсь той же проблемой. Родственнику 60 лет. Юбилей. Что дарить? Вариантов масса, но есть существенные нюансы:он не пьет, не курит,особо не читает, не рыболов, не охотник, из техники есть абсолютно всё, да и вообще, наверное, из необходимого есть всё, люди обеспеченные. Хочется подарить и чтоб недорого(до 3000) и чтоб не стремно и чтоб с пользой, т.е. не какую-нибудь юбилейную фигню, которую в шкаф уберут и забудут(часы, вазу, статуэтку и т.п.)

цифровую фоторамку и закачать туда фотки детей и внуков, пусть стоит радует ему глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас маюсь той же проблемой. Родственнику 60 лет. Юбилей. Что дарить? Вариантов масса, но есть существенные нюансы:он не пьет, не курит,особо не читает, не рыболов, не охотник, из техники есть абсолютно всё, да и вообще, наверное, из необходимого есть всё, люди обеспеченные. Хочется подарить и чтоб недорого(до 3000) и чтоб не стремно и чтоб с пользой, т.е. не какую-нибудь юбилейную фигню, которую в шкаф уберут и забудут(часы, вазу, статуэтку и т.п.)

Может, PowerBall?

Баловство, конечно, но игрушка красивая, прикольная и полезная.

Только обязательно нужно со счетчиком, чтобы был элемент соревнования (кто дольше, кто быстрее).

И желательно с подсветкой - просто красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, PowerBall?

Баловство, конечно, но игрушка красивая, прикольная и полезная.

Только обязательно нужно со счетчиком, чтобы был элемент соревнования (кто дольше, кто быстрее).

И желательно с подсветкой - просто красиво.

У нас как-то кто-то его в офис принес. Работа на день встала. Вещь интересная, но по-моему на неделю максимум, потом просто забудется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещица, у него как раз после инсульта проблемы с рукой были. Может кто ещё чего предложит? :)

А фильмы он какие любит?

Можно коллекционное издание любимого кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то кто-то его в офис принес. Работа на день встала. Вещь интересная, но по-моему на неделю максимум, потом просто забудется

У нас несколько месяцев крутили. В курилке, в перерывах. Чуть ли не половина народу себе такие купили.

Соревновались, кто больше наберет. Потом, конечно, утихло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра сестра хочет в Метро новое в Железке зайти и думает там все-таки подобрать чего-нибудь... фотики оказались дороже.. =((

если сестра ничего не нподберет в Метро, то подарим деньгами...

хотя от себя я уже купила штуковину для барбекю+ мангал =))

да, фото-рамка классный подарок, если бы у моих был бы цифровик, то подарили бы не раздумывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...