Перейти к содержанию

Внедорожник


Как вы думаете  

76 проголосовавших

  1. 1. Джип это........?

    • большой авто, с высокой посадкой и большими колёсами
      6
    • большой и с полным приводом
      6
    • огромный, красивый и навороченный
      3
    • размер не имеет значение, лишь бы был полный привод
      2
    • большой дорожный просвет, привод на все колёса, пониженная передача и блокировка дифференциала
      49


Рекомендуемые сообщения

По поводу вольво ХС70, у соседа

У знакомой была новая Корола, и неожиданно на свадьбу её подарили ХС70. Говорит встопицоттысячраз лучше королы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трэилбейзер.................

ты решил обновить машин что-ли? или пару для развода берёшь?

цель-то на выходе какая преследуется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я почему-то считал, что линейка у них выглядит так

и топовая версия 4.4л 315 л.с. до 100 км/ч разгоняется за 7.3 сек

что-то пропустил? :)

видимо это я что-то пропустил ;) давно ими не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил обновить машин что-ли? или пару для развода берёшь?

цель-то на выходе какая преследуется? :D

Да решил уже давно, но всё как-то не судьбин.

Сперва думал пятёрку, но поновей кузовок, но маловата она уже для бизнеса.

Хотел отдельно взять каблук и трёшечку купе кабриолет с жёсткой крышей(для себя любимого), но два авто как-то тяжеловато содержать, поэтому остановился на выборе кроссовера.....чтоб можно было прицепчик ещё с лодкой хватануть(у бати в Рыбинске стоит) и на рыбалочку к озерку(речке).

Полноценный джип не хочу..................уже кучу пересмотрел и прокатался на многих........................

Нужен всё таки больше шоссейник, чем дебрелаз.

Езжу много, поэтому больше предпочтение дизелям..........так же на дальняк частенько, зимой в Рыбинск, Хантымансийск на лыжи и биатлон, весной в Украину, летом отдыхать куда нить подальше от столицы..............................короч комфорт тоже нужен.

Вот вродь как смотрю, но всё же больше склоняюсь к Крузаку, хупятому, туарегу................всё остальное как-то не моё.

Жена говорит давай годик ещё потерпим и грантуризмо возьмём, уж больно она ей люба, но ценник на сегодня для меня пока не подъёмный..............пополнение планируем B) .

Так что пока рассматриваю варианты кроссовера-шоссейника в пределах лямапятьсот-шетьсот б/у трёх летку.

Каждый из выше перечислен хорош по своему. Крузак своей крепкой ходовкой, хупятый нет равных(акромя каена) в классе на трассе и в комфорте(интерьере-экстерьере), туарег своей заманчивой ценой в своём же классе.

Финики не нравяться, лексус та же тойота только дороже. Ауди: ку5 убогий, а ку7 огромен.

Корею не рассматриваю, не нра................опыт эксплуатации элантры.

В общем балованы мы батенька...........балованы (с) анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой была новая Корола, и неожиданно на свадьбу её подарили ХС70. Говорит встопицоттысячраз лучше королы.

Ну как бы я хотел написать на что жаловался знакомый чел и всё.................а пересел он на него кстати с пассата в5 и не сказать что в стопитцот раз довольней стал.

как-то так...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, из всего перечисленного присмотрись к Туарегу R5 (самый младшенький у них дизель), если динамика устроит, рекомендую брать его.

Очень надёжный в отличие от средних и старших моделей и довольно выносливый.

Крузак....не знаю, здоровый он и неповоротливый, но прёт конечно в гОвнах как танк, уверенно.

Х5, ну это трассовая машина, таскать на нём прицеп, мне кажется как-то не по профилю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...