Перейти к содержанию

Внедорожник


Как вы думаете  

76 проголосовавших

  1. 1. Джип это........?

    • большой авто, с высокой посадкой и большими колёсами
      6
    • большой и с полным приводом
      6
    • огромный, красивый и навороченный
      3
    • размер не имеет значение, лишь бы был полный привод
      2
    • большой дорожный просвет, привод на все колёса, пониженная передача и блокировка дифференциала
      49


Рекомендуемые сообщения

Если так - тогда выбор в принципе хороший. Надо брать из SUVов то, что больше понравится, а пара цепей на колёса (это если просёлок маленько подраскиснет) в багажнике много места не отъедят - не ставить же из-за короткого просёлка к озеру внедорожную резину... Она сильно "съест" комфорт на трассе.

Цепи это завсегда.........даже сейчас на пятёрочке вожу с собой. Ездию на историческую родину и частенько они выручают.

Застрял.........надел и поехал :P ..........ляпота!

Один раз кум офигел..........как я к нему в деревню зимой проехал? ;) ...........а я ему цепи показал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел в него и понял что всё своё родное, ведь у меня же сейчас пятёрка БМВ, а они по интерьеру практически схожи.

на самом деле, ты уже сделал свой выбор :P бери и не парься и никого не слушай (в т.ч. и меня) :lol:

ИМХО Х5 никогда бы в жизни не взял :lol: кроме пальцев в нём есть ещё раз только пальцы ;)

получается делать хорошие легковухи - делайте их и не лезьте в другие классы только из-за того, чтобы сказать "и у нас есть" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 у знакомой есть такой, тож 3-х летку брала ей для понту надо было по работе (грил бери новую попроще) - денежный пылесос говорит. Замена рулевой рейки в 60 тыр обошлась, нет-нет да чёта осыпится, а ремонт недешёвый...Туареги первые тож ломучие были, щас вродь подлечили болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, ты уже сделал свой выбор ;) бери и не парься и никого не слушай (в т.ч. и меня) :)

В том-то и дело что сомневаюсь я. И выбор полностью не сделан. Знаю что пальцев в хупятом больше чем надо, легковушки отличные, а вот кроссоверы неуверен. Сёдня крузака 100 смотрел, хороший аппарат. И цены на них апетитные тоже. Только вот скудноваты японцы на отделку :( . Но всё равно хорош. По полю хорошо покатались, даже брод в Русавкино-Романово взяли :) , глубина где-то 50-70 см была(так на глаз определил :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что сомневаюсь я. И выбор полностью не сделан. Знаю что пальцев в хупятом больше чем надо, легковушки отличные, а вот кроссоверы неуверен. Сёдня крузака 100 смотрел, хороший аппарат. И цены на них апетитные тоже. Только вот скудноваты японцы на отделку :wub: . Но всё равно хорош. По полю хорошо покатались, даже брод в Русавкино-Романово взяли ;) , глубина где-то 50-70 см была(так на глаз определил :) ).

кукурузер конкретный аппарат nyam.gif

тебе по проходимости надо не ниже? ;)

хочешь пальцатых внутренностей, бери мурано (но по проходимости это bad.gif)

что хошь в итоге от машинки? to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что сомневаюсь я. И выбор полностью не сделан. Знаю что пальцев в хупятом больше чем надо, легковушки отличные, а вот кроссоверы неуверен. Сёдня крузака 100 смотрел, хороший аппарат. И цены на них апетитные тоже. Только вот скудноваты японцы на отделку :) . Но всё равно хорош. По полю хорошо покатались, даже брод в Русавкино-Романово взяли :) , глубина где-то 50-70 см была(так на глаз определил :) ).

бери Q7 или TLC100 юзаные

там пальцев тоже море и больше они чем Х5

и не так примелькался ку7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукурузер конкретный аппарат nyam.gif

тебе по проходимости надо не ниже? :)

хочешь пальцатых внутренностей, бери мурано (но по проходимости это bad.gif)

что хошь в итоге от машинки? to_become_senile.gif

Да нет, проходимость конечно хорошо, но я в основном по асфальту катаюсь. Частенько на дальняк. Просто для работы нужен авто побольше чем пятёрочка, но и конечно люблю выезжать на природу и к друзьям на рыбинку ездить. У отца катерок есть, дак вот нужно чтоб прицепик мог протащить к озерку. Помоему дак кроссовер по этим параметрам вполне подходит.

Я просто смотрю разные авто повышенной проходимости......сравниваю пока. Ведь пока сам всё не опробуешь, не поймёшь :D .

Хороший интерьер конечно предпочтительней, хотя это дело наживное. Я в своей пятнашке сразу весь интерьер перешил. Сидлушки чёрной кожей, потолок и двери тёмно-серым велюром, торпеду тоже перетянул и сразу как следует прикрепил, чтоб не дребезжала. Короче интерьер и комфорт, тоже немало важно для меня.

Так что я пока всё присматриваюсь, хочу всё опробывать и пощупать, а затем найти золотую середину. :)

бери Q7 или TLC100 юзаные

Расматриваю тоже, но на кусемь ценник тоже не мал.

А жена его боится, грит огромный сильно, а ктож меня пьяного возить-то будет :) если она авто боятся будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, проходимость конечно хорошо, но я в основном по асфальту катаюсь. Частенько на дальняк. Просто для работы нужен авто побольше чем пятёрочка, но и конечно люблю выезжать на природу и к друзьям на рыбинку ездить. У отца катерок есть, дак вот нужно чтоб прицепик мог протащить к озерку. Помоему дак кроссовер по этим параметрам вполне подходит.

Я просто смотрю разные авто повышенной проходимости......сравниваю пока. Ведь пока сам всё не опробуешь, не поймёшь :) .

Хороший интерьер конечно предпочтительней, хотя это дело наживное. Я в своей пятнашке сразу весь интерьер перешил. Сидлушки чёрной кожей, потолок и двери тёмно-серым велюром, торпеду тоже перетянул и сразу как следует прикрепил, чтоб не дребезжала. Короче интерьер и комфорт, тоже немало важно для меня.

Так что я пока всё присматриваюсь, хочу всё опробывать и пощупать, а затем найти золотую середину. <_<

Расматриваю тоже, но на кусемь ценник тоже не мал.

А жена его боится, грит огромный сильно, а ктож меня пьяного возить-то будет :D если она авто боятся будет. :)

чтобы лодку возить и спускать на воду, нужен аппарат не ниже X-Trail-а

не агитирую, говорю сразу (по понятным причинам :) )

но можешь сразу откинуть CR-V, RAV4, FreeLander и пр. тем более Murano (клиренс просто вникуда)

подумай хорошенько, насколько важно тебе таскать лодку, ибо она автоматически переводит требования в сторону внедорожности

на асфальте, например и CR-V и RAV4 по отзывам намного лучше себя ведут, а тот же Мурано с его мощью и комфортом - просто сказка

если нужен огромный багажник, неплохой интерьер, приличные ходовые качества вне дороги и терпимые на асфальте - рассмотри Паф (Pathfinder) 2,5 дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы лодку возить и спускать на воду, нужен аппарат не ниже X-Trail-а

не агитирую, говорю сразу (по понятным причинам <_< )

но можешь сразу откинуть CR-V, RAV4, FreeLander и пр. тем более Murano (клиренс просто вникуда)

подумай хорошенько, насколько важно тебе таскать лодку, ибо она автоматически переводит требования в сторону внедорожности

на асфальте, например и CR-V и RAV4 по отзывам намного лучше себя ведут, а тот же Мурано с его мощью и комфортом - просто сказка

если нужен огромный багажник, неплохой интерьер, приличные ходовые качества вне дороги и терпимые на асфальте - рассмотри Паф (Pathfinder) 2,5 дизель

Ежели уж таскаться с катером лучше, по моему, Патруль купить, Пасфайндер мне кажется более "паркетен" :D

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели уж таскаться с катером лучше, по моему, Патруль купить, Пасфайндер мне кажется более "паркетен" :D

Паф и есть паркетник, просто большой <_<

Патруль уже внедорожник, но интерьер у него соответствующий внедорожнику, т.е. полный абзац :)

поэтому лучше "Следопыт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...