Перейти к содержанию

Кризис еще впереди?


ee800

Рекомендуемые сообщения

то есть вы предлагаете просто сидеть и гундеть?

есть мнения...кто к ним прислушивается, кто то нет...так сказать каждый выбирает своё путь..

некоторые говорили сидеть в бивалютной корзине, а кто то призывал бак или евро покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое у нас правительство доброе и заботливое. На тебе, человек, потерявший работу в кризис 60 тыс. деревянных, открывай на них свой высокодоходный бизнес :);):P

Кстати, очень грамотный ход. Всего за 60 тысяч рублей государство полностью откупается от социальных обязательств. Ушел в бизнес - ну и крутись потом как хочешь. Думаю, это гораздо дешевле, чем пытаться по-настоящему устроить человека на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу у нас такой просто, многие мои знакомые сидели до последнего в рублях. Хотя я многим советовал по осени уходить в валюту (хорошо, что брат послушал). А когда бакс стал 36 р. стоит не выдержали и побежали в обменнки за баксом. Теперь смотрю на них и понимаю, что собираются обратно в рубль уходить - ведь растет же. Просто закон экономики: Когда последняя домохозяйка идет покупать, все кому нужно уже слили...

Кстати, очень грамотный ход. Всего за 60 тысяч рублей государство полностью откупается от социальных обязательств. Ушел в бизнес - ну и крутись потом как хочешь. Думаю, это гораздо дешевле, чем пытаться по-настоящему устроить человека на работу.

Для небольшого семейного мини бизнеса в провинции для стартапа вполне хватит. Не нашел только эту сумму потом отдавать придется или нет, если человек, допустим месяца через 3 на работу выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...