Перейти к содержанию

Насколько часто Вы лично бываете в театре?


ВРЕДНОСТЬ

Насколько вы театрал? :)  

139 проголосовавших

  1. 1. Вы посещаете театр каждые...

    • Раз в неделю обязательно бываю!
      2
    • С интервалом 2-4 недели, в среднем
      1
    • Каждые месяц-два
      32
    • Через год получается, не чаще (((
      54
    • Раз в три-пять лет - а что там нового-то?
      12
    • Не помню, когда и был(а)-то там
      30


Рекомендуемые сообщения

Еще одна постановочка для милых дам Ladies' night

Ну что, девушки, сходиммм?

СПЕКТАКЛЬ - ЧУМА! Смотрели пару лет назад с мужем и друзьями.

Все животы надорвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй, какой вопрос :( Старшей школьницей ходила несколько раз в неделю, потом чем старше, тем реже туда попадать стала. На данный момент уже 2 с лишним года не была - беременность, сейчас с дитём сижу))

Насчёт того, что билеты недёшево совсем стОят, согласна, ещё подумаешь 10 раз, прежде чем куда-то пойти :) Понятно, что можно и за 100 рублей (мне мама так всегда говорит), но я вообще кайфа не вижу в сидении на галёрке: в театр хожу исключительно за впечатлениями, а до задних рядов никакой энергетики уже не доходит, исключительно сюжет посмотреть. Мои любимые места - до 10го ряда, с 4го по 8й желательно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕКТАКЛЬ - ЧУМА! Смотрели пару лет назад с мужем и друзьями.

Все животы надорвали!

Совсем недавно смотрела этот спектакль)) суперский! Еще бы сходила с удовольствием)

Кстати имею доступ к предварительной продаже билетов если кому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сегодня ездила в Пушкинский на "Тенор напрокат" с Сергеем Лазаревым в главной роли. Получила огромное удовольствие! Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывала часто и в разных театрах. Не буду перечислять. Уже как полтора года ходим с подругой в Театр.Док. Мало кто, наверное, знает о таком. Один раз случайно попали туда и решили пересмотреть весь их репертуар :rolleyes: Вот так и ходим до сих пор :rolleyes: Про настоящую жизнь играют, всё взаправду :P) Бывает и смешно и горько. Всем рекомендую туда сходить хотя бы раз. Находится между м. Маяковская и м. Тверская, недалеко от МТЮЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно хожу в Мастерскую Петра Фоменко. Есть несколько любимых спектаклей в Московской Оперетте, которые переодически смотрю в N-ый раз. Раз в пару лет Щелкунчик в Большом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим с мужем в Театр оперетты примерно раз в год, смотрим давно известные всем оперетты с огромным удовольствием! Недавно открыли для себя Театр на Перовской, туда водим ребенка - дочка в восторге! Все собираемся сходить на взрослые спектакли к ним, уж больно у них там уютно и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим с мужем в Театр оперетты примерно раз в год, смотрим давно известные всем оперетты с огромным удовольствием! Недавно открыли для себя Театр на Перовской, туда водим ребенка - дочка в восторге! Все собираемся сходить на взрослые спектакли к ним, уж больно у них там уютно и приятно!

Мне тоже понравилось в театре на Перовской. Небольшой зальчик, действительно очень уютно и цены совсем недорогие. Смотрели там "Лес" Островского, думала 3 часа не высижу, а прошло все на одном дыхании и очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...