Перейти к содержанию

Насколько часто Вы лично бываете в театре?


ВРЕДНОСТЬ

Насколько вы театрал? :)  

139 проголосовавших

  1. 1. Вы посещаете театр каждые...

    • Раз в неделю обязательно бываю!
      2
    • С интервалом 2-4 недели, в среднем
      1
    • Каждые месяц-два
      32
    • Через год получается, не чаще (((
      54
    • Раз в три-пять лет - а что там нового-то?
      12
    • Не помню, когда и был(а)-то там
      30


Рекомендуемые сообщения

Про взрослые спектакли пока не знаю, но детские ооочень рекомендую! Это просто чудо! Мы были на спектаклях "Кошкин дом" и "Муха-Цокотуха". Вроде в марте у них новый детский спектакль появится - "Конек-горбунок". Пора нам уже озадачиться покупкой билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

До рождения ребенка ходили где-то раз в месяц, в основном в Вахтангова и театр Корша(в театре наций, потом в им. Мейерхольда).

Из последнего что запомнилось: "Ужин с дураком" в театре Сатиры еле досидели до конца: скучно, не смешно, видно что играют уже в 1000 раз и искры нет.

Мюзикл "Монте Кристо"- очень понравился (правда "Иисус Христос суперзвезда" на мой взгляд лучше, качественнее), но рекомендую билеты в бельетаже, а не партере: очень громко.

А на тему цены билетов, в основном люди ходят на "раскрученные" спектали в "раскрученные " театры, хотя очень много по-настоящему стоящих спектаклей, просто не очень известных. И цены там на билеты значительно ниже.

PS: Очень рекомендую " Посвящние Еве" в Вахтангова с Лановым. Весь спектакль( недолго прим.1,5 часа) на сцене только 2 актера, но они так держат в напряжении, что этого не замечаешь и не нужны новые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, 28 октября

Торжественное открытие исторической сцены Большого театра. Ранее за место в партере одна из компаний по распространению билетов просила 2 млн рублей, однако, впоследствии это предложение было снято, и в продаже остались лишь места на балкон. По словам продавцов, некоторые театралы готовы выложить за билет в реконструированный Большой 200 000 рублей.

А тут почти официально

Большой театр опроверг слухи о ценах на билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ladies' night... ну, больше рекламы и раскрутки... ничего особенного, ну, да, посмеяться можно слегка, но не для души точно... если посмеяться не слегка, а по-взрослому, уж тогда ленкомовского фигаро идти... хотя в ленкоме не все спектакли хороши, ходила на 4-5. пара реально занудных постановок была, несмотря и на состав.... "мужчины по выходным" кстати понравились в моссовете. только это лет 5 назад наверное было....

обожаю мюзиклы, поэтому и красавица и чудовище - здорово, зорро очень неплохо, понравилось... в планах - монте кристо. из коньков... раскрученная снежная королева, не знаю идет еще или нет, но ни о чем вообще.... ооочень понравилось шоу авербуха "огни большого города"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ladies' night... ну, больше рекламы и раскрутки... ничего особенного, ну, да, посмеяться можно слегка, но не для души точно... если посмеяться не слегка, а по-взрослому, уж тогда ленкомовского фигаро идти... хотя в ленкоме не все спектакли хороши, ходила на 4-5. пара реально занудных постановок была, несмотря и на состав.... "мужчины по выходным" кстати понравились в моссовете. только это лет 5 назад наверное было....

обожаю мюзиклы, поэтому и красавица и чудовище - здорово, зорро очень неплохо, понравилось... в планах - монте кристо. из коньков... раскрученная снежная королева, не знаю идет еще или нет, но ни о чем вообще.... ооочень понравилось шоу авербуха "огни большого города"

Не знаю как сейчас, но лет 5 назад в ladies night было два состава, может вам просто состав "не тот" попался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но лет 5 назад в ladies night было два состава, может вам просто состав "не тот" попался ?

я и ходила лет 5 назад.... :) состав был с гошей куценко, там же эвклид кюрдзидис, разбегаев, марьянов. кто еще не помню.... нет, я не говорю, что мне не понравилось. пойдет.... но восторга такого, какой я слышала и читала от этого спектакля, у меня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...