Перейти к содержанию

Насколько часто Вы лично бываете в театре?


ВРЕДНОСТЬ

Насколько вы театрал? :)  

139 проголосовавших

  1. 1. Вы посещаете театр каждые...

    • Раз в неделю обязательно бываю!
      2
    • С интервалом 2-4 недели, в среднем
      1
    • Каждые месяц-два
      32
    • Через год получается, не чаще (((
      54
    • Раз в три-пять лет - а что там нового-то?
      12
    • Не помню, когда и был(а)-то там
      30


Рекомендуемые сообщения

Вчера были в МХАТе им Чехова, на "Белом кролике". В билете, написано Некомедия.

Очень понравился спектакль, актеры, декорации. Задумались, посмеялись, обсуждали пол ночи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы за последние 2 недели дважды посетили театр Маяковского. Сначала смотрели "Дядюшкин сон" очень понравилась и сама постановка, и подбор актеров, почти 4 часа отсмотрели на одном дыхании.

Второй раз поехали на "Таланты и поклонники", разочаровались. Затянуто-нудно. Хотя в составе сплошные звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетили Вахтанговский. Смотрели "Предательство". Актеры выше всяких похвал, и режиссерская работа тоже. Как всегда впрочем. Но пьеса мутная. Не тронула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не театрал ни разу. но тут услышала, что травиата в большом. это-мечта всей жизни, мечтала лет с 15. нет компаньона и бюджет ограничен. не знаю,может оставить мечтой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не театрал ни разу. но тут услышала, что травиата в большом. это-мечта всей жизни, мечтала лет с 15. нет компаньона и бюджет ограничен. не знаю,может оставить мечтой?)

Я могу быть компаньоном ) если день будет подходящий

На сайте большого только 3 билета в разные дни и места по 4000, у перекупщиков значит дороже

4й ярус балкона 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу быть компаньоном ) если день будет подходящий

На сайте большого только 3 билета в разные дни и места по 4000, у перекупщиков значит дороже

4й ярус балкона 2500

да, я смотрела-цены сумашедшие. а ты в курсе на этом балконе есть смысл вообще находиться? знаю, что в театрах такие места есть, что там сидеть вообще нет смысла

Я бы пошла на травиату! Но опасаюсь, что не потяну!!! Уж слишком цены ломовые!!! Кто сколько готов заплатить за театр в принципе?

в прошлой доновойквартирной жизни пошла бы до 5000, сейчас нимагу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре Сатиры идет "Слишком женатый таксист", меня очень радует эта постановка, три раза смотрел в разных городах, всегда смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера в первый раз была в Большом театре. Смотрели балет "Баядерка". Даже и подумать не могла, что балет на столько потрясающее и захватывающее зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...