Перейти к публикации
Марьянчик

Естественные роды после кесарева сечения

Рекомендованные сообщения

Девушки! Подскажите пожалуйста, есть те, кто рожали сами после кесарева сечения???? Поделитесь опытом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна,первые роды,закончившиеся кесаревым сечением,являются показанием для оперативного вмешательства при вторых родах.Это делается во избежания серьёзных осложнений со стороны матки.К тому же необходимо учитывать период между первой и второй беременностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и не оперативно все зависит от состояния рубца на матке по данным УЗИ. Вообще все зависит от врачей.Знаю людей которые в другой город ездили чтоб самим родить и рожали .

Изменено пользователем jkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, многие сейчас делают кесарево из знакомых, дабы фигуру там поддержать и тд.

Но если рожать второго ребенка, то с кесаревым ведь нельзя так я поняла...

Разъясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут кесарево и фигура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут кесарево и фигура.
Да это спамер 3 сообщения написал, а потом создал рекламную тему :) Не обращайте внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это спамер 3 сообщения написал, а потом создал рекламную тему :lol: Не обращайте внимания.

дык вроде 20 было?

надо вернуть.

а еще лучше 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это спамер 3 сообщения написал, а потом создал рекламную тему :D Не обращайте внимания.

При всем уважении, это была я, просто забыла свой старый старый пароль, но покопав по форуму нашла.

А спамера, то есть 2ю меня можно удалить :D А объявление о продаже это не реклама, а мое личное объявление и не спам :D

Просто китаянки делают кесарево, так как им все равно 1 ребенка можно иметь, ну некоторым больше.

Аргументируют при этом фигура мол будет такая же и боли не будет...

Вот я совсем и запуталась...

Что ж вы людей от спамеров отличить не можете... эх дела пошли :D

Изменено пользователем elenaln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж вы людей от спамеров отличито не можете... эх дела пошли :D
Да написали бы мне в личку, враз пароль восстановили бы :D Ну как тут не обознаться? :D

Какие люди к нам, добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Сайт и не узнать, оброс и стал еще более интересным! Как посмотрю на дату регистрации это ж прошло...5 лет.

Приятно видеть столько лиц, а еще здорово, что все въехали в дом 9. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...