Перейти к содержанию

Пятница-развратница))


Рекомендуемые сообщения

а вот такую кто-нить пил водку)) откуда то с Сибири привезли))Название меня убило просто :)
Береза белая, подруга

Весенних зорь, прозрачных рек,

Скажи, скажи, какая вьюга,

Скажи, скажи, какая вьюга

Тебе оставила свой снег?

Слова народные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато будет :)

a429c7ebbf9aafae8e5727aaeab13711.jpg

сань, а туалетную бумагу зачем приготовил? ;)

;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипнотические качели... :)

У нас тоже такие дома стоят... Как друзья приходят, начинают их раскачивать, так ведь не остановишь... И почему-то все не кончаются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа в свое время из китая привозил большие емкости со змеями.. бррр...

говорят полезно типа ;):)

Заспиртованная змея укусила жителя Китая.

Небывалое происшествие в Китае – гадюка, выжив после двухмесячного пребывания в водке, укусила мужчину, открывшего бутылку.

В китайской нетрадиционной медицина активно используют специфические предметы – кости тигров, медвежьи лапы, части тела черепах и змей. Так, считается, что желчь змеи помогает улучшить зрение, снизить давление или избавиться от аллергии. Змеиная селезенка спасает мужчин от импотенции, а настойка на змеях лечит ревматизм и кожные заболевания.

Именно настойку и решил сделать неудачливый китаец. Он приобрел змею и нужные травы, поместил их в бутылку и залил в неё водку (крепость китайской водки может быть до 70 градусов). Через два месяца мужчина решил, что настойка готова и открыл бутылку.. Тогда-то разъяренная змея и отомстила своему мучителю – выскользнула и укусила его. Как могла рептилия выжить после такого срока пребывания в водке – неизвестно.

1450_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закусывать перестанешь? ))

ты просто ток в сауне у нас был,а есть и зальчик с тренажерами,кстате прям напротив бани,но ты не разу про спорт не заговорил,я думаю нафига показывать,настроение пъяное романтическое портить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...