Перейти к содержанию

Скопипастил. Читать.


LTL

Рекомендуемые сообщения

Сексом заниматься надо, а не рассуждать :). А когда его начинают еще и обсуждать-это верный признак его нехватки. Вот и решайте плохо это или хорошо :)

советик то неоригинален :D а тема в топе :)

Я был ярым активистом лет с 19, щас затухает конечно.

Рус ну и вот наборол хоть что нить реальное ? хоть кто нить из "сильных мира сего " а не простых смертных понес надлежащую ответственность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советик то неоригинален :) а тема в топе :)

Ессесено в топе. Чем тупее тема, больше шансов показаться в ней умным :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексом заниматься надо, а не рассуждать :) . А когда его начинают еще и обсуждать-это верный признак его нехватки. Вот и решайте плохо это или хорошо :)
Дык пообсуждают - а потом затихли: значит, нашли чего-то. Проведи эксперимент: сделай что-то молча, не общаясь предварительно.
Рус ну и вот наборол хоть что нить реальное ? хоть кто нить из "сильных мира сего " а не простых смертных понес надлежащую ответственность ?
Такой цели я не ставил. А многие поставленные цели достигнуты.

Но, про что и пишу - многие цели сейчас кажутся ложными. Но чтобы это понять, нужно было повзрослеть и получить этот опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, форум из тихого, спокойного, семейного места общения с соседями стал превращаться,...как бы так сказать помягче...ну лицам до 16 лет я бы вход сюда закрыл.... Кстати кекс есть специализированные сайты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, форум из тихого, спокойного, семейного места общения с соседями стал превращаться,...как бы так сказать помягче...ну лицам до 16 лет я бы вход сюда закрыл.... Кстати кекс есть специализированные сайты....
Достаточно не заходить в один из разделов... Знаю многие кроме одного-двух разделов и не читают ничего.

Может, сделать его вообще закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно не заходить в один из разделов... Знаю многие кроме одного-двух разделов и не читают ничего.

Может, сделать его вообще закрытым.

Может и сделать. Я дочери запретил ходить на форум.

Честно скопировал с другог сайта....

...

Если вы не знаете, как это называется – это называется вертикаль власти.

Страшненькая статья.

Уж не знаю как кого, а меня восхищает поступок отца одного из погибщих несколько лет тому в авиакатастрофе детей, помните? Поехал в Швейцарию и прирезал (ну или сделал попытку - мутно там всё как-то) отмазанного властями диспетчера. Это, походу, единственный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и сделать. Я дочери запретил ходить на форум.

Страшненькая статья.

Уж не знаю как кого, а меня восхищает поступок отца одного из погибщих несколько лет тому в авиакатастрофе детей, помните? Поехал в Швейцарию и прирезал (ну или сделал попытку - мутно там всё как-то) отмазанного властями диспетчера. Это, походу, единственный выход.

Виталий Калоев, осетинский мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...