Перейти к содержанию

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?


.  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендуемые сообщения

А что именно неправильно? Западные страны они ведь тоже разные. Вот кстати нашел:

Полностью согласен с тем, что написано. Только что это доказывает?

Такое ощущение, что меня никто не слышит :lol:

Родители должны учить детей всему этому. Родители! А не улица, вебсёрфинг, чужие дяди и тети. Родители должны детям рассказывать в нужное время нужные вещи. Родители должны комментировать и отвечать на вопросы. Родители, если это необходимо по своему паролю пустят детей и покажут им интересующий раздел с соответствующими комментариями (а не сидеть и пароль подбирать, как предлагали). Не сами дети должны смотреть что попало и делать из увиденного выводы, которые могут быть ошибочными. Все ли взрослые шутки (и не шутки) смогут понять дети самостоятельно? Нет! О чем красноречиво свидетельствует приведенная Вами цитата.

А пуская все на самотек и в свободное плавание (как тут предлагали не раз): с 2000 по 2007 уровень заболеваемости детей (0-14лет) мочеполовыми заболеваниями вырос в полтора раза, данные взяты с сайта Федеральной службы статистики. И это при том, что информированность у них вроде как должна была возрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тем, что написано. Только что это доказывает?

Такое ощущение, что меня никто не слышит :)

Родители должны учить детей всему этому. Родители! А не улица, вебсёрфинг, чужие дяди и тети. Родители должны детям рассказывать в нужное время нужные вещи. Родители должны комментировать и отвечать на вопросы. Родители, если это необходимо по своему паролю пустят детей и покажут им интересующий раздел с соответствующими комментариями (а не сидеть и пароль подбирать, как предлагали). Не сами дети должны смотреть что попало и делать из увиденного выводы, которые могут быть ошибочными. Все ли взрослые шутки (и не шутки) смогут понять дети самостоятельно? Нет! О чем красноречиво свидетельствует приведенная Вами цитата.

Вообще она говорит о другом - родители должны своевременно и правильно информировать своих детей, чтобы они могли делать правильные выводы в изменчивых жизненных ситуациях. И дети должны делать правильные выводы при поступлении новой информации основываясь на родительской информации как наиболее достоверной. Вот об этом говорит.

А пока что сделано - некоторым легче считать, что закрыв полуюмористический раздел ПРО ЭТО стоящий в десяти нажатиях с разделом XXX максвареза, они осуществили решительный шаг в борьбе за нравственность своего поколения возможно пропустив важную беседу с ребенком на эту тему.

В данном случае мы идем по пути США. Что из этого вытекает - цифры приведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... закрыв полуюмористический раздел ПРО ЭТО...

Кстати, я его именно так и воспринимаю. И никак иначе. :)

...родители должны своевременно и правильно информировать своих детей, чтобы они могли делать правильные выводы в изменчивых жизненных ситуациях. И дети должны делать правильные выводы при поступлении новой информации основываясь на родительской информации как наиболее достоверной.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не понял - меня за дите приняли??? Закрыли доступ.

По каким критериям была оценка?

Изменено пользователем Wishmistress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не понял - меня за дите приняли??? Закрыли доступ.

По каким критериям была оценка?

закрыли всем..Если желаете посещать данный раздел, попросите модератора выслать вам пароль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось, что закрыли и я видите ли теперь должна просить, чтобы мне дали пароль... :lol:

Если родитель самостоятельно не может уследить за тем, что читает его ребенок...то почему это общие проблемы?

О каком влиянии на общество вы говорите? Этот форум формирует умы будущего поколения? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось, что закрыли и я видите ли теперь должна просить, чтобы мне дали пароль... :lol:

Если родитель самостоятельно не может уследить за тем, что читает его ребенок...то почему это общие проблемы?

О каком влиянии на общество вы говорите? Этот форум формирует умы будущего поколения? :):):)

Идея была не в том чтобы "просить пароль", а в том чтобы он разошелся по тем кому нужно, по принципу дерева. Любой имеющий пароль может его сообщить кому хочет.

Ну я изначально тоже был против закрытия (правильно тут говорили - раздел скорее шутошный, никакого непотребства не допускалось), но аргументы типа "моя дочь теперь не ходит на olgino.info" - убийственны :) Такого я тоже допустить не могу.

Предлагайте какие-то компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте какие-то компромиссы.

Мне кажется - в варианте с паролем всё нормально. И те, кому доступ нужен, могут его запросто получить, и те родители, которым нужно средство для ограничения доступа детей в этот раздел, тоже имеют такую возможность. Вполне разумный компромисс (конечно же, связанный с какими-то условностями или ограничениями для всех сторон - как, впрочем, и любой другой компромисс...) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...