Перейти к содержанию

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?


.  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Предлагайте какие-то компромиссы.
См. ниже.
Идея была не в том чтобы "просить пароль", а в том чтобы он разошелся по тем кому нужно, по принципу дерева. Любой имеющий пароль может его сообщить кому хочет.
Так вот для чего это все устроили - ну если у кого то сильная нужна организовать минисетевую игру то сделайте раздел пустышку и играйтесь там. В чем проблема то?
Мне кажется - в варианте с паролем всё нормально. И те, кому доступ нужен, могут его запросто получить,
Я хочу понять - тот кто это сделал был уволен с должности паспортистки? Это такой метод повысить свое значение? Я вот ненавижу когда люди специально создают ситуацию чтобы их "просили". Завели эдакий виртуальный "блат". <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот для чего это все устроили - ну если у кого то сильная нужна организовать минисетевую игру то сделайте раздел пустышку и играйтесь там. В чем проблема то?
Нет, не для этого.

Проблема в том, что многие пользователи форума попросили ограничить доступ в раздел "про это".

Доступ ограничен. Если есть другие (более удобные) способы ограничения - предлагайте. На данный момент обратно отыграть уже невозможно, так или иначе доступ будет ограничиваться.

Я хочу понять - тот кто это сделал был уволен с должности паспортистки? Это такой метод повысить свое значение? Я вот ненавижу когда люди специально создают ситуацию чтобы их "просили". Завели эдакий виртуальный "блат". <_<
Это сделал я. На должности паспортистки никогда не работал.

Движок форума предлагает немного вариантов: или доступ по паролю, или создание отдельной группы с правом доступа в этот раздел. Второй вариант геморройнее, поэтому выбрал первый.

Никакого блата нет, для получения пароля нужно только попросить.

А повысить мое значение имхо уже невозможно :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого блата нет, для получения пароля нужно только попросить.

А повысить мое значение имхо уже невозможно :):)

Руслан, ты итак самая значимая персона на этом форуме <_<:D:)

ну вот не пойму почему...меня тоже немного коробит само слово "просить" <_<

а еще потом тема "новички, представляйтесь" :lol: бррр :lol:

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты итак самая значимая персона на этом форуме <_<:D:)

ну вот не пойму почему...меня тоже немного коробит само слово "просить" <_<

а еще потом тема "новички, представляйтесь" :lol: бррр :lol:

Окей. Надо не попросить, а потребовать. А модератор обязан в течение 5 секунд выдать пароль.

Ну ваще, какие все гордые... Али русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Надо не попросить, а потребовать. А модератор обязан в течение 5 секунд выдать пароль.

Ну ваще, какие все гордые... Али русский язык?

да, вот такие :)

Вообще, считаю это ограничем своих прав <_<:D

ЗЫ: у меня пароль уже давно есть, я его не просила, мне его так кинули <_<

ЗЫЫ: а вот если бы тем, кто там активно и не раз писал просто выслали пароли, то выглядело бы это намного приятней)))

А так...вчера можно мне туда...сегодня нельяз - иди проси....ибо народ за воспитание своих чад волнуется...а я-то тут причем? :lol:

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому дать пароль от форума? Пишите в личку, об оплате договоримся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ: а вот если бы тем, кто там активно и не раз писал просто выслали пароли, то выглядело бы это намного приятней)))

А так...вчера можно мне туда...сегодня нельяз - иди проси....ибо народ за воспитание своих чад волнуется...а я-то тут причем? :)

Ага, конечно <_<

Может он тут выступает "за права угнетенных", а сам не хочет в этот раздел заходить, и даже пароль знать не хочет? Вот вышлю я насильно, и пойдет по новой - меня обвинят что рассылаю пароли не спросив разрешения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Попросить пароль" - это означает, что проситель в здравом уме и твердой памяти хочет получить доступ в этот раздел. Сам!

Чтобы не было потом опять - "ай зачем вы меня развращаете" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не для этого.

Проблема в том, что многие пользователи форума попросили ограничить доступ в раздел "про это".

Доступ ограничен. Если есть другие (более удобные) способы ограничения - предлагайте. На данный момент обратно отыграть уже невозможно, так или иначе доступ будет ограничиваться.

Это сделал я. На должности паспортистки никогда не работал.

Да он итак был ограничен. Он был закрытым разделом. И не многие пользователи, а меньшинство. Смотри вверху цифры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...