Перейти к содержанию

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?


.  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендуемые сообщения

"Попросить пароль" - это означает, что проситель в здравом уме и твердой памяти хочет получить доступ в этот раздел. Сам!

Чтобы не было потом опять - "ай зачем вы меня развращаете" :)

я вчера там создавала темы, писала, а сегодня подалась в монашки о от пароля отказываюсь <_<:D

если он мне не нужен, я могу его просто не вводить)))

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера там создавала темы, писала, а сегодня подалась в монашки о от пароля отказываюсь <_<:D

если он мне не нужен, я могу его просто не вводить)))

Леночка, монашеское одеяние тебе не пойдет :) Тебе яркое лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Надо не попросить, а потребовать. А модератор обязан в течение 5 секунд выдать пароль.

Ну ваще, какие все гордые... Али русский язык?

Руслан, ну гордые... ну ты совок нафига востанавливаешь? Али так сильно соскучился. Нафик ты его тогда ругаешь коли руки сами делают по-старинке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он итак был ограничен. Он был закрытым разделом. И не многие пользователи, а меньшинство. Смотри вверху цифры.
Не был он закрытым разделом. Все у кого более 3 сообщений - имели доступ. Меньшинство может быть "многим".

В-общем, не считаю что произошло что-то ужасне. Да, кому-то стало неудобно. Ничего страшного.

Если есть предложения - я всегда готов выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Попросить пароль" - это означает, что проситель в здравом уме и твердой памяти хочет получить доступ в этот раздел. Сам!
Руслан, ты еще на себя функции определять кто в трезвом уме и твердой памяти решил взять???? ну ну, далеко пойдешь... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну гордые... ну ты совок нафига востанавливаешь? Али так сильно соскучился. Нафик ты его тогда ругаешь коли руки сами делают по-старинке?
Я делаю форум удобным для пользователей. Совок получится или нет - не мне решать. Я свое мнение не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был он закрытым разделом. Все у кого более 3 сообщений - имели доступ. Меньшинство может быть "многим".
А теперь все кто попросил у дяди из дерева. Апфигеть....
Я делаю форум удобным для пользователей. Совок получится или нет - не мне решать. Я свое мнение не навязываю.
Не навязывай. Больше 60% не просили тебя делать "дерево" паролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю форум удобным для пользователей. Совок получится или нет - не мне решать. Я свое мнение не навязываю.

Если большинство "против" закрытия раздела...зачем тогда делалось неудобство для большинства?

Пусть меньшинство мучается ;)

ЗЫ: хорошо, буду монашкой нового поколения, только в душе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, не считаю что произошло что-то ужасне. Да, кому-то стало неудобно. Ничего страшного.

Если есть предложения - я всегда готов выслушать.

Руслан, паспортистки в совке так и работали. Ну просили они лишние бумажки. Да было кому-то неудобно. Но ничего страшного... Главное ведь - это же для добра все делалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, опрос не о закрытии паролем. Опрос звучит так - "Я хочу, чтобы мне ограничили доступ". В этом опросе нет забот о судьбах человечества, есть только вопрос об ограничении доступа к форуму отвечающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...