Перейти к содержанию

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?


.  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Кстати, если кто-то бояться, что ребенок может залезть на форум и что-то не то прочитать, есть кнопка выход! Или у вас дети знают все ваши пароли?

Наши дети знают, что такое куки, кэш браузера, как присвоить себе права админа в семействах Win_xxx и прочую ботву :) . За пароль-спасибо.

Теперь отишите что-нибудь в закрытый раздел, посмотрим- он всплывет в новых сообщениях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет этак с 12 интересовался :) вот и вырос отморозком.

Теперь отишите что-нибудь в закрытый раздел, посмотрим- он всплывет в новых сообщениях ?

Да там уже пишут такоооое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дети знают, что такое куки, кэш браузера, как присвоить себе права админа в семействах Win_xxx и прочую ботву :) . За пароль-спасибо.

Теперь отишите что-нибудь в закрытый раздел, посмотрим- он всплывет в новых сообщениях ?

Ничего нигде не всплывает, будто и нет его ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дети знают, что такое куки, кэш браузера, как присвоить себе права админа в семействах Win_xxx и прочую ботву :) . За пароль-спасибо.

Теперь отишите что-нибудь в закрытый раздел, посмотрим- он всплывет в новых сообщениях ?

У меня всплывает как закрытый раздел...

Гениальные у вас однако дети. И если они все это знают, то сильно сомневаюсь сто они не смогут в яндексе набить соответствующий запрос и найти все что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. В тестовом режиме поставил пароль на этот раздел. Просите в личку модератора (Chuchonif).
На форум можно. Но в раздел ПРО ЭТО гостям нельзя. В любом случае для доступа в раздел надо было залогинеться. Сейчас надо еще один пароль вводить.

Подозреваю, что в теме останется 3 человека и через некоторое время без "свежей крови" им будет не очень интересно общаться про ЭТО. :)

В общем, помрет темка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в теме останется 3 человека и через некоторое время без "свежей крови" им будет не очень интересно общаться про ЭТО. :)

В общем, помрет темка.

Ну помрет - туда и дорога :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум можно. Но в раздел ПРО ЭТО гостям нельзя. В любом случае для доступа в раздел надо было залогинеться. Сейчас надо еще один пароль вводить.

Моя дочь зарегестрирована на форуме.

... имеет смысл убрать раздел "про Это" из списка последних обсуждаемых тем на главной странице сайта. Взрослые найдут, а шаловливые детские ручки не будут тыкать куда попало. IMHO будет достаточно...

Да я тож думаю, что этого - достаточно. Маньячество ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...