Перейти к публикации
Ренат

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

.  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендованные сообщения

Нет жесткой руки, чтобы по башке настучала все зачинщикам аморальной нравственности.

Тем кто за неограниченный доступ к ПРО ЭТО:

поставьте таз с серной кислотой и напишите НЕ ТРОГАТЬ! посмотрю я на вас!

После универа, работая на алюминевом заводе, за год из пластиковых бутылок (из под газировки) с наклееной бумажкой ЭЛЕКТРОЛИТ в транспортном цехе 5 человек отравились с летальным исходом, ведь знали же , но от 40 градусной жары мозги заплывают и только оазисы мерещуться. Вот от беспечности даже взрослые страдают.

А кто хочет получить отморозка, шлюпу и прастифону разрешайте что хотите!

Вы серьезно считает, что если ребенок прочитает раздел ПРО ЭТО из него вырастет быдло? ;)

но, стеснялись, скрывали, стыдились, не то, что сейчас...

Ага, а сейчас просто ужас. Дети совершенно не стыдясь, рассказывают взрослым дядькам о том, что такое безопасный секс.

Изменено пользователем Chuchonif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы серьезно считает, что если ребенок прочитает раздел ПРО ЭТО из него вырастет быдло? ;)

Здесь конкретно затронул имеено возможные последствия общедоступности к СМИ.

Ведь ПРО ЭТО-это цветочки и таких цветочком милионы, ягодка вырастет через десяток лет и покажет, горькая или сладкая она.

Просто если сейчас что то ограничить детям, ни чего страшного не будет. Мы же выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет жесткой руки, чтобы по башке настучала все зачинщикам аморальной нравственности.

Тем кто за неограниченный доступ к ПРО ЭТО:

поставьте таз с серной кислотой и напишите НЕ ТРОГАТЬ! посмотрю я на вас!

После универа, работая на алюминевом заводе, за год из пластиковых бутылок (из под газировки) с наклееной бумажкой ЭЛЕКТРОЛИТ в транспортном цехе 5 человек отравились с летальным исходом, ведь знали же , но от 40 градусной жары мозги заплывают и только оазисы мерещуться. Вот от беспечности даже взрослые страдают.

А кто хочет получить отморозка, шлюпу и прастифону разрешайте что хотите!

Возможно, я что-то не понимаю... Вы говорите о том, что если на таз с серной кислотой (читай тему "ПРО ЭТО") повесить наклейку "не трогать" - все равно туда полезут, правильно? Тогда причем здесь сторонники неограниченного доступа? Ведь все равно залезут, а "Не трогать" еще и интерес подогреет?

Кстати, какая беспечность, если на бутылках написано "электролит"? Вас честно предупредили о содержании. А плавленые мозги - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...

Отморозки и упомянутые вами другие лица могут, и очень могут, "вылупиться" из тех индивидуумов, которым всю жизнь что-то запрещали и ограничивали. Когда-то запрещающий фактор отпадает и вчерашний синий чулок и мальчик-одуванчик пускаются во все тяжкие. Люди, более-менее информированные об определенных вещах, будут намного осмотрительнее и умнее.

А про аморальность из телевизора... "Пипл хавает", рейтинги растут, бабло течет рекой . А на общество и его моральную составляющую телевизионщикам и другим товарищам откровенно положить, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого из тех, кто здесь болтает есть дети? (болтает - в хорошем смысле)

У меня дочка скоро 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого из тех, кто здесь болтает есть дети? (болтает - в хорошем смысле)

Конечно есть, только взрослые уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нормальное решение с паролем.
Имхо, дурацкое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, я что-то не понимаю... Вы говорите о том, что если на таз с серной кислотой (читай тему "ПРО ЭТО") повесить наклейку "не трогать" - все равно туда полезут, правильно? Тогда причем здесь сторонники неограниченного доступа? Ведь все равно залезут, а "Не трогать" еще и интерес подогреет?

Вот и горворю, что нет жесткой руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и горворю, что нет жесткой руки...

В СССР была? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и горворю, что нет жесткой руки...
При упоминании "жесткой руки" мне почему то вспоминается вот это:

14.jpg

14.jpg

14.jpg

post-1287-1243583028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В СССР была? :P

после 53-го она упала ;)

При упоминании "жесткой руки" мне почему то вспоминается вот это:

я конечно не сетую за множество промахов отца народа и берии, но когда за нарушение садили и жену и детей в приемники распределяли, вот это действовало на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...