Перейти к содержанию

Горячая вода


kolav

Рекомендуемые сообщения

Если аварии происходят до 19,00 - нас всегда уведомляют и объявления вешают, другое дело, что диспечерская работает у нас не круглосуточно. этот вопрос можно вынести на обсуждение в правление ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аварии происходят до 19,00 - нас всегда уведомляют и объявления вешают

Ириша, Вы похоже живете в каком-то сказочном доме - у Вас и придомовое освещение практически сразу сделали и уведомление о общем собрании принесли и счетчики проверели и как Вы говорите даже об отключении воды предупреждают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Вы похоже живете в каком-то сказочном доме - у Вас и придомовое освещение практически сразу сделали и уведомление о общем собрании принесли и счетчики проверели и как Вы говорите даже об отключении воды предупреждают :)

Хожу часто в гости в ж-2.. у них тоже-самое =)))

только освещения мы тоже ждали почти 2 года.. это похоже политика города уже..

об аварии заранее предупредить сложно, на то она и авария, но после всегда вывешивают, если отключения плановые в связи с проведением каких-то работ - вешают.. правда иногда кто-то срывает, но это другой уже разговор..

мне тоже не в лом часок-другой потерпеть без гор. воды и если предупредят заранее, то и без холодной.. пускай ремонтируют теплотрассы, пускай соседи поменяют батареи.. мне не обломается.. и кипишь поднимать не буду =)))))))

а Вы вечно и всем недовольный, уверенна, что если этих проблем не с танет для Вас - найдутся другие =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу часто в гости в ж-2.. у них тоже-самое =)))

Вот в наш дом 7А зайдите, я Вам экскурсию проведу

только освещения мы тоже ждали почти 2 года.. это похоже политика города уже..

А мы не ждали, не сидели сложа рук - писали и в ТСЖ и в администрацию и в технадзор и в прокуратуру и Горомову и насколько я в курсе даже в приемную Путина

об аварии заранее предупредить сложно, на то она и авария

Ириша, Вы поняли сами что сказали?!?!

если отключения плановые в связи с проведением каких-то работ - вешают.. правда иногда кто-то срывает, но это другой уже разговор..

А если не плановые людей о сроках устранения последствий предупреждатьне нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в наш дом 7А зайдите, я Вам экскурсию проведу

А мы не ждали, не сидели сложа рук - писали и в ТСЖ и в администрацию и в технадзор и в прокуратуру и Горомову и насколько я в курсе даже в приемную Путина

Ириша, Вы поняли сами что сказали?!?!

А если не плановые людей о сроках устранения последствий предупреждатьне нужно?

1. Не хочу.

2. Тоже писали и ТСЖ воевало в администрации, но говорю же это политика такая города видимо.

3. Поняла, потому что авария - это фос-мажор, если где-то , что-то лопнуло или сломалось.

4. о неплановых нас тоже предупреждают.

Че Вы хотите доказать? если у Вас дома вдруг решил сломаться кран или еще что - они (приборы

) Вас об этом заранее предупреждают? :rolleyes: об остальном нам вывешивают объявления, очень часто даже после аврии, отключили воду, проходит час=другой и уже висит объявление. что воды нет всвязи с аварией на таком то участке. ориентировочное время возобновления ее подачи такое то.. или до окончания работ..

я только заметила, что все объявления вывешиваются днем в основном ( в рабочее время ТСЖ) и часто бывает, что до вечера их просто кто-то из жильцов или хулиганов срывает. Т.К. в основном в последний год дома, я замечаю все эти вещи.

Вижу и слышу как опресовывают систему, как чистят мусоропровод, как косят траву на газонах, как высаживают деревья, вы находясь на работе, всех этих вещей незамечаете и воспринимаете "как должное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...