Перейти к содержанию

обручальное кольцо


Носите ли Вы обручальное кольцо?  

198 проголосовавших

  1. 1. Носите ли Вы обручальное кольцо?

    • Да, считаю это необходимым
      116
    • Да, но по просьбе второй половинки
      6
    • Редко - от случая к случаю
      15
    • Нет (потому что...)
      38
    • Иное
      13


Рекомендуемые сообщения

Кстати, это как раз и отмазка такая - что по уставу НЕ положено :D

а мне папа говорил, что потому, что он с приборами работает и кольцо - дополнительный проводник если вдруг долбанет током :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне папа говорил, что потому, что он с приборами работает и кольцо - дополнительный проводник если вдруг долбанет током :D

Нас в школе когда в швейный цех водили, заставляли все снимать. По ТБ нельзя было. И учителя у нас кто кольца носили, тоже на практике снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ношу. Как в ЗАГСе муж надел, так и не сняла ни разу (хотя, вспомнила, снимала в церкви, нас этими же кольцами венчали). Еще постоянно ношу колечко, которое муж подарил, когда делал мне предложение :rolleyes:

Муж тоже носит постоянно. Но даже если б не носил, я б реагировала спокойно. Тут каждый для себя решает.

Я, кстати, тоже дочка военных. Родители никогда обручальных колец не носили, хотя отношения между ними всегда были прекрасные. На 25 лет со дня свадьбы папа подарил маме новое кольцо, вот его она почему-то носит :lol:

А папа считает единственным укашением настоящего мужчины хорошие часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в ЗАГСЕ регистрировались? Т.е. с платьем, букетом, всеми делами? Если да - то как же без колец-то? :lol: Вроде это незаменимый атрибут мероприятия... :D

Что касается опроса, то последние 2 месяца не ношу (к сожалению), т.к. мало стало. Вот грядет годовщина свадьбы, может муж новое подарит?.. :rolleyes:

Муж носит кольцо, не снимая.

и мы в ЗАГСе регистрировались торжественно, но без свидетелей, белого платья и тому подобное. Кольца носим оба, они у нас на заказ сделаны с надписями. Снимала кольцо только когда беременная была, чтобы если вдруг мало станет, не растягивать, они у нас не поддаются растяжению, может испортиться надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу время от времени. Домашние дела стараюсь делать без кольца - итак уже почти за три года деформировалось. А ведь еще вся жизнь впереди. Что же с ним будет? :rolleyes:

А муж не носит. Уже год. Мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как одел - оно вросло.

ни разу не снимал, честно.

строительно-ремонтные дела, покраску, сон, душ - все с ним.

а жена то носит, то не носит. обручальное иногда на другой палец одевает, а иногда другое кольцо на место обручального, иногда совсем ничего.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носим со дня свадьбы не снимая. Без обручального просто не могу, да и неправильно это, имхо. Ничего ни грамма не деформировалось за почти 7 лет, только чуток потерлось и поцарапалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...