Перейти к содержанию

обручальное кольцо


Носите ли Вы обручальное кольцо?  

198 проголосовавших

  1. 1. Носите ли Вы обручальное кольцо?

    • Да, считаю это необходимым
      116
    • Да, но по просьбе второй половинки
      6
    • Редко - от случая к случаю
      15
    • Нет (потому что...)
      38
    • Иное
      13


Рекомендуемые сообщения

Я кольцо ношу уже 13 лет, снимала 2 раза в роддом, нельзя сказали, никаких колец, сережек, цепочек и т.д. Муж не носит, дважды чуть не потерял, один раз в пруду на шашлыках были, другой раз на море с тех пор перестал носить. Колец у мня 2 одно при заключении брака, другое муж подарил на 10 летие, но нашу только первое, не дорогое по цене, но дорогое для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ношу...Не считаю это чем-то тяжелым для меня. привыкла кольца носить, так что совсем не мешает ни в быту, ни в моральном каком-то плане. Мужа не заставляю ,но он сам носит. Когда один раз во дворе соскочило у него, очень переживал, пока я не нашла. Нашла- обрадовался. Так что ему тоже не мешает, бережет он его. конечно ,не кольцо делает отношения, но это - символика. Кто как относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дочь военного :(

Вообще кольца не люблю, хотя наверно люблю когда вспомню надеть, а вспоминаю редко)) Обручальное и помолвленное ношу всегда не снимая (на одном пальце причем) чтоб не забывать надеть. Муж тоже носит, но иногда снимает когда работает.

Прикольная традиция каждый год кольцами обмениваться) надо намекнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил галочку на ИНОЕ, т.к. просто ношу и ни чего не считаю.

Надел и не снимаю, привык наверное. Отношусь к этому как к традиции и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это безумно красиво когда видишь влюбленную пару соеденённую обручальными кольцами, это преданость к друг другу. <_<

у меня есть один знакомый долго уже живут в счастливом браке, он верит в приметы а есть такая про кольца (если потеряешь - к растованию) так он носит на цепочке на шее и ничего страшного главное не потерять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безумно красиво когда видишь влюбленную пару соеденённую обручальными кольцами, это преданость к друг другу. :)

Полностью согласна! :rolleyes:

Мы с мужем носим! Муж не снимает вообще. А мне пришлось в роддоме снять и потом пару месяца не могла носить...маловато было...все время чего-то не хватало! :rolleyes: Теперь вот ношу не снимая! И в домашних делах оно мне никогда не мешает, хотя у нас достаточно широкие кольца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

ношу с удовольствием)))радует глаз- когда колечко блестит на пальце (ура,я не старая дева!!! гыг)))

а второая половинка- не любит носить никаких украшений ваще...хотя мне хотелось бы) типа, территория мечена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...