Перейти к содержанию

обручальное кольцо


Носите ли Вы обручальное кольцо?  

198 проголосовавших

  1. 1. Носите ли Вы обручальное кольцо?

    • Да, считаю это необходимым
      116
    • Да, но по просьбе второй половинки
      6
    • Редко - от случая к случаю
      15
    • Нет (потому что...)
      38
    • Иное
      13


Рекомендуемые сообщения

Ношу, потому что красивое. Мерцающая бриллиантовая дорожка. Очень нравится. И сочетается с любыми другими украшениями. Без него, как голая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Проголосовал нет - не налазит даже на мизинец. У меня в связи с этим возникли ассоциации с крестиком нательным и верой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я тоже считаю, что обручальные кольца нужно носить... Хотя сейчас с мужем не носим. :D Маловаты немного...

Муж носит,оно плохо снимается,а я вообще дома кольца не могу носить,мешают мыть посуду и тд)))Одеваю на выход!Но вообще считаю, кольца-ерунда,главное-отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не женаты, но муж, а он для именно им и является, предложил носить обручальные кольца. В большей степени мне всё равно есть у меня оно на пальце или нет, а вот для него важно, хотя и очень странно - ну не любят мужики быть "мечеными" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ношу, потому как не в кольце счастье. Мне и без него неплохо, а оно пусть себе в шкатулке отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что обручальные кольца нужно носить... Хотя сейчас с мужем не носим. :) Маловаты немного...

а растянуть? Прямо при вас в ювелирке сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим кольцов вообще целая история. Во время беременности пальцы отекли и кольцо как-то резко стало мне мешать. И пришлось мужу распиливать нождачкой,т.к. другие способы не помогли. После рождения доченьки, муж предлагает снова надеть кольцо (оно уже после мастерской, как новое). И что вы думаете? Опять не могла его снять......в общем, лежит мое колечко сейчас распиленное. А мы думаем с мужем, может новое купить? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...