Перейти к содержанию

обручальное кольцо


Носите ли Вы обручальное кольцо?  

198 проголосовавших

  1. 1. Носите ли Вы обручальное кольцо?

    • Да, считаю это необходимым
      116
    • Да, но по просьбе второй половинки
      6
    • Редко - от случая к случаю
      15
    • Нет (потому что...)
      38
    • Иное
      13


Рекомендуемые сообщения

Если кольца с камнями раскатать (увеличить размер) нельзя.

Точно знаю что можно! Мне кольцо в магазине понравилось, а оказалось велико. Муж мне его подарил - его прямо из магазина отвезли укатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж повелось у людей, что все серьезные сделки нужно оформлять. Будь то собственность или регалии или отношения! :rolleyes:

а что-то легкое, сиюминутное, не так важное - оформления не требует.

если кто-то считает, что гражданский брак - это современное открытие, то он заблуждается! :D

Любовники, любовницы, незаконные дети - это старо как мир.

другое дело раньше этого стыдились - сейчас нет, свобода, блин.

Задумайтесь.

PS последние несколько лет не ношу кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди, Вы хоть пытаясь казаться умнее остальных, узнали бы, что есть "гражданский" брак. А ведь он не что иное, как официально зарегистрированный брак ))) Всё остальное-сожительство. Ну и называйте так огромной количество людей именно так, а мы поживём и посмеёмся над теми, кто после года или нескольких месяцев от свадебной даты побежит разводиться.

p.s: а в мэрию-то зачем ходить? медаль какую получать? )))

witboy, не нося кольцо, смысл было его давать одевать? сделать приятно тоже приятно, да? ;-)

В нашей стране часто путают "гражданский" и "фактический"... Это не самое страшное. :rolleyes:

В мэрию ходят западники потому как там отделы находятся которые браки регистрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... может сдамся и уговорю себя хотя бы приобрести и обменяться кольцами
Просить да брать даже многим не приходится, бери, дорогая, мне не жалко, я же живу и работаю ради Вас. Стратегия ещё никому не помешала, но и никого стопроцентно не уберегла от последствий. Ибо даже при разводе получать 500руб. алиментов смешно )

Кому что, а мне сначала пряники, а потом чай :huh:

Сорри за ОФФ, но zvonkaya, Вам не кажется, что подобными фразами вы несколько унижаете своего избранника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка же сказала, что так прогрессивно... "по-заграничному" :rolleyes: а те, кто за оформление брака, - замшелые динозавры ;) осталось дождаться, когда в моду войдут и будут обязательными к исполнению "брачные контракты", тогда может быть не решавшиеся осмелятся выйти замуж/жениться, но с оговорками по пунктам.

:) Да я тоже была девушкой юной.. и прогрессивной..- пока детей не решила завести, а теперь- динозаврА :o)

Кольцо не ношу, потому как мне его муж дважды одел на руку- в ЗАГСЕ и в церкви.. - Даже раскатать жалко, так оно мне дорого! :o

а так- мало :o

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без конкретных указаний на личности. просто мое мнение: я считаю( и никто меня не переубедит :( ), что когда девушка говорит, что не хочет замуж, то 99.9%,что ее туда не зовут.Могу допустить вариант на оставшиеся 0.01%,что эта девушка живет пока с временным человеком и знает об этом.

И еще есть такая штука в психологии как вербализовывать свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме и пытается быть навязанным общественное мнение, что если любят, то должны как можно скорее пожениться,

Вовсе не так, никто не призывает к "побыстрее". Просто пока так и не понятны аргументы тех, кто "вообще не хочет замуж" (мужчин во внимание не берем, им более свойственно не хотеть :) ). НО: одно дело пожить вместе какое-то время, присмотреться, притереться, а другое - полностью отвергать брак. Почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...