Перейти к содержанию

Мой отец - военный!


Рекомендуемые сообщения

гыг!

а чего там "пробивать"-то? lol.gif - 2 ОБРСпН :D бывал, бывал проездом

ну тогда превед от 218 ОБСпН 45 ОРП :unsure:

в твоей части служили нормальные пацаны, подтверждаю

как и в 45 ОРП

только это элита, т.е. лучшие из лучших (их учитывать в "температуре по больнице" ну никак низзя :) )

Алексей (не ошибся?), на самом деле, хоть Вы открыто не признаетесь, но Вы с ностальгией вспоминаете службу в армии.

Вы с таким возвышенным чувством сообщаете название частей, что в этом ощущается гордость.

И это - хорошо, по серьезному.

Останьтесь наедине со своим внутренним я - и признайтесь себе самому - что армия - это не самая плохая часть Вашей жизни.

Здесь, на форуме - можете не признаваться, но - наедине с собой - будьте честны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Недавно мужа сократили, он был в шоке,а теперь рад....Такой бардак развели......

Это в нашей стране не впервой. Мой отец закончил Чугуевское военное авиационное, получил лейтенантские погоны и.. попал под Хрущёвское сокращение армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ого февраля Орденом Кутузова полк наградили :D на параде в сером "комке" шли

а вроде говорили, что собирались расформировывать

видать не дали Сердюкову эту затею в жизнь воплотить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне всю жизнь казалось, что дочки военных не такие девушки, как остальные. Гораздо шустрее и с ними проще и приятнее общаться. Чисто по человечески. Я то стеснительный худосочный очкарик был в 17-18, и познакомился в ВЦ Универа тогда с такой девушкой. И потом бывало пересекался с дочками :D Уже и не очкариком, уже и не стеснительным. Дети военных шустрее. Но в жены себе бы такую я не хотел :) Надеюсь, я не так оказармился потом, что кто и про мою дочку так сможет подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и отец и дед и брат и муж были военные. Сама тоже в части 5 лет проработала.Про армию ничего хорошего вспомнить не могу. Безденежье и пьянство-вот какие у меня ассоциации .

А еще женщины в любой форме, военной или гражданской (налоговички, стюардессы, таможенницы и тд), обычно вынуждены делать себе карьеру чисто женским образом. А по другому на госслужбе просто нельзя. Там дисциплина и податься некуда. Тем более, что зарплата стала сейчас на гражданской госслужбе ваще очень даже... И они прокуренные и специфические :D

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще женщины в любой форме, военной или гражданской (налоговички, стюардессы, таможенницы и тд), обычно вынуждены делать себе карьеру чисто женским образом. А по другому на госслужбе просто нельзя. Там дисциплина и податься некуда. Тем более, что зарплата стала сейчас на гражданской госслужбе ваще очень даже... И они прокуренные и специфические :(

понимаю, что это скорее всего провокация,не понимаю в чем цель.что за глупые обобщения?? :) Все Ваши посты обо всем и ни о чем,поверхностные,без приоритетных тем,подряд по всем,,лишняя работа для модераторов. не понимаю,к чему моя цитата к Вашим "замечательным" воспоминаниям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще женщины в любой форме, военной или гражданской (налоговички, стюардессы, таможенницы и тд), обычно вынуждены делать себе карьеру чисто женским образом. А по другому на госслужбе просто нельзя. Там дисциплина и податься некуда. Тем более, что зарплата стала сейчас на гражданской госслужбе ваще очень даже... И они прокуренные и специфические :)

вы бы попроще с выражениями...у кого-то и мамы могут быть военными (у меня нет, а у нескольких подруг - да). Что за бред про карьеру, женские методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что это скорее всего провокация,не понимаю в чем цель.что за глупые обобщения?? :) Все Ваши посты обо всем и ни о чем,поверхностные,без приоритетных тем,подряд по всем,,лишняя работа для модераторов. не понимаю,к чему моя цитата к Вашим "замечательным" воспоминаниям :)

Вообще-то я военный пенсионер. Ушел по выслуге. Подполковник в отставке. Потом работал на гражданской госслужбе. Имею чин какого то там статского советника вроде. Там тоже не очень сильно все отличалось. Многое видел сам и своими глазами. Помню, служебная машина нашего начальника называлась среди сотрудников "бл@#овозка". Ну да не у всех были такие начальники в погонах, только каждый первый и второй через третьего.

И да, немного передергиваю. Далеко не все женщины служили чисто по женски. Большинство возможно скорее всего на самом деле работали по настоящему, если подумать. Но настоящую карьеру просто работая ни одна женщина в погонах точно никогда не сделает.

Поискал, что же я такого мог напостить в последнее время, чтобы напрячь модераторов. И нашел ;)

В теме про массаж я сдуру написал, что всю жизнь меня массажировали массажистки и в этом году я попал к массажисту. И тогда понял разницу. Ну да, в вашей рекламной теме не к месту кому-то оказался мой пост. Пришлось модераторам поработать и мой пост просто незаметно удалить. И для меня и для всех. Наверное, так даже и лучше. А вы модераторов тоже массажируете? Или они просто так лишнюю работу делают? Каждый кто попросит может пост неправильный (для себя) убрать?

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я военный пенсионер. Ушел по выслуге. Подполковник в отставке. Потом работал на гражданской госслужбе. Имею чин какого то там статского советника вроде. Там тоже не очень сильно все отличалось. Многое видел сам и своими глазами. Помню, служебная машина нашего начальника называлась среди сотрудников "бл@#овозка". Ну да не у всех были такие начальники в погонах, только каждый первый и второй через третьего.

И да, немного передергиваю. Далеко не все женщины служили чисто по женски. Большинство возможно скорее всего на самом деле работали по настоящему, если подумать. Но настоящую карьеру просто работая ни одна женщина в погонах точно никогда не сделает.

вообще-то Вы о чем-то о своем.я просто прошу мои слова не цитировать,если Вам не сложно,т.к. мои слова к Вашим воспоминаниям и восприятию не имеют никакого отношения. Вот и все. Обидели очень много женщин. Просто так,потому что подполковник в отставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то Вы о чем-то о своем.я просто прошу мои слова не цитировать,если Вам не сложно,т.к. мои слова к Вашим воспоминаниям и восприятию не имеют никакого отношения. Вот и все. Обидели очень много женщин. Просто так,потому что подполковник в отставке.

ОК. Я понял, что вас цитировать не только бесполезно, тогда мой пост могут стереть, но и вы очень просите. Не буду, если не сотрут и хорошо бы вернуть, ну да ладно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...