Перейти к содержанию

На пустыре между 32 и 30 домом будут строить автостоянку


Рекомендуемые сообщения

Нет, не так немного. Вот та парковка ,что была, она была халявная, ну и что что гостевая, вот я хранил на ней машину бесплатно, так и дальше хочу. А то вон че придумали, платные стоянки!

Гостевая парковка оплачена при покупке квартиры, ее стоимость заложена в стоимость квадратного метра. Удивительно, если вы собственник, почему вы этого не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевая парковка оплачена при покупке квартиры, ее стоимость заложена в стоимость квадратного метра. Удивительно, если вы собственник, почему вы этого не знаете?

:lol:

Сути это не меняет парковка была гостевая и я нахаляву хранил там машину. Так ясно? Гостевая означает что она предназначена для временной стоянки гостей. А для постоянного хранения у нас и хотят построить платную охраняемую стоянку. Но многим это не нравиться, ибо я привык хранить машину под окнами бесплатно и считаю это место практически своей собственностью (всячески это доказываю, забрасывая припаркованые на моем месте чужие машины тухлыми помидорами, и прося жену дежурить вечерами по часу возле моего места, чтобы вдруг кто не занял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрасывая припаркованые на моем месте чужие машины тухлыми помидорами

как отличаете "чужие" машины? или все машины "чужие" по отношению к вашей? ;)

да! и с чего решили, что это место "ваше"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отличаете "чужие" машины? или все машины "чужие" по отношению к вашей? ;)

да! и с чего решили, что это место "ваше"? :huh:

Это я не про себя. И не про свою машину. Это я с позиции протестующих против строительства стоянки.

А про помидоры здесь уже писали реальный случай в 26 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевая парковка оплачена при покупке квартиры, ее стоимость заложена в стоимость квадратного метра. Удивительно, если вы собственник, почему вы этого не знаете?

Ни фига себе! Где такое написано? Даешь каждому собственнику- парковочное место!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе! Где такое написано? Даешь каждому собственнику- парковочное место!!! ;)
Да, а где это , кстати, написано ?

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=12609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут парковка в стоимости квартиры? Это нормы на гостевые парковки. Там нигде не написано, что предусмотрены бесплатые парковки для хранения.

ааааа! а то я уж напрягся rofl.gif

Ну как же, я же белая и пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...