Перейти к содержанию

На пустыре между 32 и 30 домом будут строить автостоянку


Рекомендуемые сообщения

По-моему там ливневую канализацию копают для новых омов, ну может заодно и для существующих

В какой теме обсуждается - не парковать авто на газоны? Бесполезно говорить об этом ставящим свои авто, продолжают делать это. Какие-то меры и общими усилями надо предпринимать, в грязи и неприглядности жить приходится из-за таких. Кто и где не воспитал в массах культуру- в г. Железнодорожном или в других селеньях России, что это за людишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой теме обсуждается - не парковать авто на газоны? Бесполезно говорить об этом ставящим свои авто, продолжают делать это. Какие-то меры и общими усилями надо предпринимать, в грязи и неприглядности жить приходится из-за таких. Кто и где не воспитал в массах культуру- в г. Железнодорожном или в других селеньях России, что это за людишки?

тема-Автоуроды

Просто нужно яйцами закидывать паркующихся на газонах! А места есть всегда стоит проехать чуть дальше.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала закидайте всех, кто паркуется во дворах и дорогах, ведущих в микрорайон. Эти товарищи действительно достали! Не пойму, почему надо начинать с тех, кто никому не мешает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, чем мешают те кто паркуются в грязи на этом пустыре. Там ни газона, ничего. Грязными колесами дороги пачкают, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, чем мешают те кто паркуются в грязи на этом пустыре. Там ни газона, ничего. Грязными колесами дороги пачкают, разве что.

Если я прально понял, о чем речь- то пространство между 57корп. и домом 28- вроде травой газонной засеяли, там даже таблички стояли... а народ продолжает там парковаться, аки свиньи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прально понял, о чем речь- то пространство между 57корп. и домом 28- вроде травой газонной засеяли, там даже таблички стояли... а народ продолжает там парковаться, аки свиньи...
Там где засеяли - не паркуются, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где засеяли - не паркуются, вроде.

Рус, я не в эту тему, но по смыслу. Вот уже прошёл второй месяц весны, а обещанных вами столбиков для огорождения газона между 12 домом и лицеем так и нет. Когда же вы от обещаний всё таки перейдёте наконец-то к делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...