Перейти к публикации
alox

Молодежь на скутерах

Рекомендованные сообщения

Вчера ,увидев очередную аварию с участием скутера, между д.28 и корп.57 лишний раз удивился безбашенности этих скутеристов и мягкости наших законов. Дети, толком еще не знающие пдд, с юнешеским максимализмом гоняют без шлемов по оживленным автострадам и гибнут десятками. Родители, если Вы покупаете ребенку скутер-не пожалейте хотя бы денег на хороший шлем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ,увидев очередную аварию с участием скутера, между д.28 и корп.57 лишний раз удивился безбашенности этих скутеристов и мягкости наших законов. Дети, толком еще не знающие пдд, с юнешеским максимализмом гоняют без шлемов по оживленным автострадам и гибнут десятками. Родители, если Вы покупаете ребенку скутер-не пожалейте хотя бы денег на хороший шлем!

А во сколько это было??

А то у меня под окнами было активное обсуждение около 12 часов ночи о какой то аварии, пришлось аж замечание сделать - спать мешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во сколько это было??

А то у меня под окнами было активное обсуждение около 12 часов ночи о какой то аварии, пришлось аж замечание сделать - спать мешали

насколько я понял- в 22.50. Я шел из гаража около полуночи- валялся скутер, форд, видимо подрезавший его ( опять же из-за автоуродов,заставивших дорогу,выезд с д.28 и 30-нифига не видно)), ну и машина дпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их просто боюсь!

Гуляла недавно с коляской в пестовском парке, там проложили дорогу асфальтовую (не понятно для чего в лесу) через парк, так вот навстречу ехал парень на скутере и прям метрах в 10 от нас упал на бок и его немного протащило по асфальту вперед прям на нас, хорошо был запас расстояния и я увернулась. а чуть ближе влетел бы в коляску...К чему я все это пишу, к тому что парень был просто пьян!!! Чтож за руль авто пьяным нельзя а за руль скутера получается можно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"самоликвидаторы"

говорят, у дальнобойщиков они называются "хрустики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шугаюсь даже не молодежи и даже на байках... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...