Перейти к содержанию

Куда ставить на отпуск


Рекомендуемые сообщения

Доверенность на управление, право общения с госорганами и страховой.

морока, да и людей напрягать не буду, родственники не близко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"всяко" бывает и без отпуска

волков бояться - в лесу не ...

допустим во дворе разбили стекло (не дай Бог конечно),,одно дело сразу отреагировать, другое через 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим во дворе разбили стекло (не дай Бог конечно),,одно дело сразу отреагировать, другое через 3 недели

при любом раскладе магарыч участковому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднестатистический отпуск длится 15 дней. Стоянка стоит 100 рублей в сутки. Хорошая стоянка - до 200. Найдите хорошую стоянку у метро да оставьте там машину, делов-то.

Я свою как-то оставлял во дворе достаточно крутого ГСК в Люблино. Проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднестатистический отпуск длится 15 дней. Стоянка стоит 100 рублей в сутки. Хорошая стоянка - до 200. Найдите хорошую стоянку у метро да оставьте там машину, делов-то.

Я свою как-то оставлял во дворе достаточно крутого ГСК в Люблино. Проблем не возникло.

проблем нет, здесь недавно, вот  и узнаю потихоньку что да как, а так вариантов полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, куда ставите машины на время отпуска или на стоянках в аэропортах?

Сегодня поставил на стоянку возле Шереметьево-1 за 170 рублей в сутки. Потом они подвозят до Ш-1 и Ш-2 бесплатно. Вот их сайт: http://www.parking77.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...