Перейти к содержанию

Куда ставить на отпуск


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил на стоянку возле Шереметьево-1 за 170 рублей в сутки. Потом они подвозят до Ш-1 и Ш-2 бесплатно. Вот их сайт: http://www.parking77.ru/

спас ибо, если вылет с шереметьево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на стоянку возле Шереметьево-1 за 170 рублей в сутки. Потом они подвозят до Ш-1 и Ш-2 бесплатно. Вот их сайт: http://www.parking77.ru/

много видела таких стоянок по дороге в аэропорт

В следующий раз обязательно воспользуюсь - по любому дешевле и комфортнее чем такси, особенно когда поездки не длительные

Кстати, по моему даже по 120-150 видела, возможно цена зависит от удаленности от аэропорта. Но какая разница, если доставка есть

при любом раскладе магарыч участковому ;)

или соседям....в прошлом году оставляли на стоянке у дома и просили соседей приглядеть

Благо у меня авто не броское, если кто чего недоброе замыслит, думаю вокруг полно чем поживица :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на стоянку возле Шереметьево-1 за 170 рублей в сутки. Потом они подвозят до Ш-1 и Ш-2 бесплатно. Вот их сайт: http://www.parking77.ru/

+1

Ставил у них машину год назад, доволен.

Только планируйте запас времени, особенно днем. Они возле Ш-1, до Ш-2 добираться можно долго. Мы в итоге за 50 минут до вылета только в здание терминала Ш-2 вошли.

Кстати, забирают из терминала на обратном пути тоже бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или соседям....в прошлом году оставляли на стоянке у дома и просили соседей приглядеть

Благо у меня авто не броское, если кто чего недоброе замыслит, думаю вокруг полно чем поживица :huh:

ну спать, то они в авто не будут ;)

а вот участковый, он не спит pogranichnik.gif он бдит to_keep_order.gifvinsent.gif

пусть и виртуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На сайте ВНУКОВО http://vnykovo.com/vnukovo-parking/ пишут:

стоимость многодневного пребывания – 500 рублей за каждые полные и неполные сутки пребывания;

стоимость парковочного места в закрытом боксе составляет 1000 рублей за полные и неполные сутки;

Вы можете воспользоваться бесплатными парковками рядом с эропортом Внуково, эти стоянки расположены по адресам:

г. Москва, ул. 1-я Рейсовая д.12

г. Москва, ул. Аэрофлотская, д.2A

г. Москва, ул. Центральная, д. 2

Меня интересует, правда ли, что действительно можно где-то бесплатно кинуть машину и если платно, что 500 руб/денью

Кто оставлял машину во Внуково на время отбытия из МСК ?

Поделитесь советом, так как плнирую именно оставить машину там (улетаю на 2 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, нверняка в радиусе километра есть обычные "сторублевые" парковки местных жителей :)

ну или эти три бесплатные - в относительно шаговой доступности... но есть вероятность, что там будет все занято?

или третий вариант - самый дерзкий - бросить машинку в каком-нибуль дворе :)

кто бросал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку поставить в ГСК в Железке, а в аэропорт ехать на такси. Отдыхать надо начинать прямо в квартире... :)

Чего тянуть то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время нашёл инфу

Оставлял в ш2 на неделю..

Выходит дешевле, чем ехать на такси, при условии конечно, вылет ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если платно, что 500 руб/денью

правда 500р - оставлял на выходные, писал уже.

бесплатно там совсем не в шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...