Перейти к содержанию

НАШ человек в ТСЖ !!!


Рекомендуемые сообщения

Но если человек ворует в меру (а хороший председатель не будет таковым, если этого не делает) мне думается, он должен согласиться. И это будет уже большим прорывом вперед.

Если человек ворует - он уже не тот человек которого хотели бы видеть как продседателя. ИМХО.

Также потребовать от Басова полную свободу для своего зама в плане выяснения всех вопросов у всех сотрудников ТСЖ, в т.ч. в отношении бухгалтерской отчетности.

Правду нам все равно никто не скажет. А чтобы понять ее по обрывкам разговоров надо иметь опыт такой работы.

Пускай-ка расскажет на каких-таких совещаниях, заседаниях да конклавах он там заседает, и каковы (в кратце, пусть прогнозируемые) результаты.

Достоверност такой информации будет 1,5%

Пока все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,19 мая 2005,11:38)
Чем больше штат - тем выше кварплата !  :)

Я прикидывал. 2000 квартир/$200 = $0,1 c носа в месяц.

А выигрыш должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2005,12:25)
Могу сделать мини-сайт "ТСЖ информирует".

Осталось только добиться каким-либо путем, чтобы ТСЖ соизволило выкладывать туда информацию.

Хотя это ведь и им упрощает жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2005,12:25)
Могу сделать мини-сайт "ТСЖ информирует".

Угу. Я себе это представлял как баннер (ну пусть ссылку) на главной странице.  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rotatosk,19 мая 2005,12:35)
гЙФБФБ(Valery,19 мая 2005,12:25]Могу сделать мини-сайт "ТСЖ информирует".

Осталось только добиться каким-либо путем, чтобы ТСЖ соизволило выкладывать туда информацию.

Хотя это ведь и им упрощает жизнь

Ну это в случае работы нашего засланца имелся в виду такой сайт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого человека должны быть крепкие нервы и отсутствие семьи (по возможности, чтобы плохое настроение на них не сказывалось), потому что его все будут игнорировать, избегать, коситься и недоговаривать (остальные работники ТСЖ).  :blues:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ElenaZ,19 мая 2005,13:56)
У этого человека должны быть крепкие нервы и отсутствие семьи (по возможности, чтобы плохое настроение на них не сказывалось), потому что его все будут игнорировать, избегать, коситься и недоговаривать (остальные работники ТСЖ).  :blues:

Нет, просто нужна принципиальная бой-баба, идеологически непримиримо настроенная к разгильдяйству и считающая, что в мкрн все нужно улучшать.

Которой этот процесс доставил бы чисто эстетическое удовольствие, даже без этих 200 баксов  :)

Правда, еще она должна любить и уметь писать бумажки и постить в инете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...