Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Очередной армейский позитиф :(

Рекомендованные сообщения

Очередной армейский скандал разгорается в Липецкой области. Домой вернулся солдат, пять лет считавшийся пропавшим без вести в Дагестане.

Антон Кузнецов ушел на срочную службу в 2003 году.

Но, как теперь выясняется, командиры махачкалинской в/ч 6752, где он отдавал долг Родине, передали призывника хозяевам некоего частного кирпичного завода в вечное пользование, то есть в рабство.

Ссылка на полную статью: http://mk.ru/incident/291566.html

Сам я в армии к сожалению или к счастью не был, хотя чуть было не пошел в десантное училище...

Хотелось бы услышать Ваше мнение, это очередные происки журналистов в союзе с комитетом солдатских матерей или суровая правда жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО утка чистой воды

рассчитана на тех, кто не имеет ни малейшего понятия о "кухне" в армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в нашем кругу одна ингушская семья, очень уважительные, доброжелательные, ну, в общем хорошие люди (было это на месте сталлинской департации в казахстане).

И вот как то в один из вечеров по бакальчик вина, развязавшимся языком он проронил: у моего отца в ингушетии 7 лет жил русский, помогал дом мне и родсвенникам строить, купил его он на невольнеческом подпольном рынке, якобы относились к нему хорошо (по их словам), потом, когда стал ненужен его перепродали.

вот и отсюда у меня негатив к кавказцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. А вы знаете сколько в московской области узбекских, таджикских и прочих рабов? Это проблема не только кавказская... По ящику как-то показывали, в МО дядя держал почти десяток человек на цепи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реальная история.....

У парня кроме бабули никого нет, комадиры это прекрастно знали.... всё остальное дело техники....

а бесплатной рабочей силой, читай "рабами" не только Сев. Кавказ может "похвастаться"..... широка Россия-матушка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склонен верить в эту статью. Соседский парнишка в мае с армии вернулся, посидели с ним о жизни поговорили. Он мне такое рассказывал, что волосы шевелиться начали на голове. Он еще в прошлогодней заварушке в грузии принимал небольшое участие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В складском комплексе, где мы склад арендуем - с утра и до позднего вечера трудятся несколько солдатиков в качестве грузчиков и на подхвате. Ночуют в казармах. Пригоняет какой-то офицер, чей-то хороший знакомый. Солдаты может и не против, но факт на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В складском комплексе, где мы склад арендуем - с утра и до позднего вечера трудятся несколько солдатиков в качестве грузчиков и на подхвате. Ночуют в казармах. Пригоняет какой-то офицер, чей-то хороший знакомый. Солдаты может и не против, но факт на лицо.

а дачи генералам думаете кто строит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В складском комплексе, где мы склад арендуем - с утра и до позднего вечера трудятся несколько солдатиков в качестве грузчиков и на подхвате. Ночуют в казармах. Пригоняет какой-то офицер, чей-то хороший знакомый. Солдаты может и не против, но факт на лицо.
Мне кажется эти солдаты не имеют ни малейшего понятия о "кухне" в армии. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дачи генералам думаете кто строит? :lol:
Мне кажется эти солдаты не имеют ни малейшего понятия о "кухне" в армии. :rolleyes:

Если честно, то смешного тут мало. Учитывая наглое и циничное заявление наших толстопузов в погонах о том, что молодежь в армии делают мужчинами и учат родину защищать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...