Перейти к содержанию

Очередной армейский позитиф :(


LTL

Рекомендуемые сообщения

Ну и - это хорошо чтоли?

В той реформе не говорится как сделать так чтобы солдат не били?

А ни в какой из концепций реформ это не говорится :)

Для этого есть Дисциплинарный Устав ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Так что все эти словеса - фтопку. Показуха.

??

Biocide высказал мысль, что невоенный министр обороны, возможно, сможет что-то изменить.

Я возразил. Он усомнился в возможности бывшего НГШ подпадать под категорию людей, благоволящих реформам в целом. Я привел ссылку.

Ты спросил, есть ли в концепции реформы место про неуставные отношения. Я ответил, что для этого есть Дисциплинарный устав, а реформы - не для этого пишутся.

Причем здесь пустые слова и показуха, не пойму? :)

Если ты хочешь узнать именно мое мнение, как сделать, чтобы солдат не били, - мой ответ будет один - менять общество. Разворачивать я его не буду, так как это не на одну страницу писанины с разъяснениями что откуда проистекает и во что выливается.

Как менять общество - это уже не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если человек "Автор плана структурной реформы российской армии" - это мне лично вообще ни о чем не говорит. Я этого плана не читал, для начала.

А вот если при ком-то перестанут солдат использовать в строительстве дач и начнут учить хорошо воевать, хоть это произойдет без всякого "плана структурной реформы" - вот будет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...