Перейти к содержанию

Очередной армейский позитиф :(


LTL

Рекомендуемые сообщения

Если есть такие мысли - значит уже все не правильно.

Жень, армия из 18ти летних парней делает настоящих мужчин, причём жёстко и быстро (по-другому за такой короткий срок просто нельзя)

а ты что хотел, чтобы его с ложечки в армии кормили и в попу целовали?

боец должен иметь максимальные шансы выжить в условиях боя

если он плохо обучен, то на поле боя у него не будет ни малейшего шанса выжить

попробуй сейчас заставь пробежать выпускников школы с полной выкладкой на время хотя бы 3 км

через 1,5-2 км у половины из них расслабятся сфинктеры и они наложат в штаны

не веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, армия из 18ти летних парней делает настоящих мужчин, причём жёстко и быстро (по-другому за такой короткий срок просто нельзя)

а ты что хотел, чтобы его с ложечки в армии кормили и в попу целовали?

боец должен иметь максимальные шансы выжить в условиях боя

если он плохо обучен, то на поле боя у него не будет ни малейшего шанса выжить

попробуй сейчас заставь пробежать выпускников школы с полной выкладкой на время хотя бы 3 км

через 1,5-2 км у половины из них расслабятся сфинктеры и они наложат в штаны

не веришь?

Очередной бред.

Каких мужщин? Вы о чем? Армия только ломает им психику, после армии дальше идут учиться единицы (Лет 20-30 назад в вузах было полно вчерашних солдат). Вы бы отдали добровольно своего сына в сегодняшнею армию? Я НЕТ!!!

Вообще в школе есть нормативы по кроссам, да и гоняют на физкультуре даже в школе неплохо. Я в 11 классе 3 км выбегал из 9.50 (если Вы понимаете, что это за цифры), из 12 мин выбегали у нас вроде все ребята.

Кто занимается спортом и ведет нормальный образ жизни как правило физически более здоровы, чем отслужившие. Конечно пистоны давать и получать у вояк опыта намного больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не "мужчин" армия готовит, а солдат. Солдат должен, кроме всего прочего, беспрекословно выполнять любые команды "не думая". Например - встать и в атаку. Или умереть по приказу.

Вот думать и отучают. Иначе действительно "бойцов" не получается. Кто не может - сбегает, вешается и т.п.

Государству бойцы нужны, да. Вот нужны ли родителям - сомневаюсь. Хорошо когда служба это осознанный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTL 95-97 годах, дедовщина была, как же без нее :rolleyes:, у нас из 100 случаев дезертирства до 40% приходила бумашка, что солдат "Вася Пупкин" служит в такой то части рядом с домом, просим не считать его дезертиром и прислать документы, одного-двоих находили мертвым, кого то ловили, кто то потом ч\з годик, полтора сам приезжал, вообщем было много чего, всего не опишеш, может кого и продовали в рабство я об этом не знаю. То что служба была тяжелая не скрою, дезертировали чуть ли не каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред.

Каких мужщин? Вы о чем? Армия только ломает им психику, после армии дальше идут учиться единицы (Лет 20-30 назад в вузах было полно вчерашних солдат). Вы бы отдали добровольно своего сына в сегодняшнею армию? Я НЕТ!!!

я бы отдал

правда жена не разделяет мою точку зрения :rolleyes:

Я в 11 классе 3 км выбегал из 9.50 (если Вы понимаете, что это за цифры), из 12 мин выбегали у нас вроде все ребята.

не, не понимаю :D

такое ощущение, что вы в армии не служили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, когда из глубинки в МСК приезжаешь в 17 лет в общагу, и с первых же дней, если ты не "СЫНУЛЯ" и не "МАЖОР" быстренько учишься стирать собственные портки, кашеварить, "достать" денег и вообще совершать любые действия, чтобы девки любили и в желудке не доширак с останкинскими пельменями плавали, то тоже ниче так мужиком становишься быстро :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTL 95-97 годах, дедовщина была, как же без нее :rolleyes: , у нас из 100 случаев дезертирства до 40% приходила бумашка, что солдат "Вася Пупкин" служит в такой то части рядом с домом, просим не считать его дезертиром и прислать документы, одного-двоих находили мертвым, кого то ловили, кто то потом ч\з годик, полтора сам приезжал, вообщем было много чего, всего не опишеш, может кого и продовали в рабство я об этом не знаю. То что служба была тяжелая не скрою, дезертировали чуть ли не каждый день :)

Про это и разговор, что не все в армии цветочно-шоколодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, армия из 18ти летних парней делает настоящих мужчин, причём жёстко и быстро (по-другому за такой короткий срок просто нельзя)

Алексей ты наверное не представляеш как быстро, за 1.5-2 месяца, больше времени не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, когда из глубинки в МСК приезжаешь в 17 лет в общагу, и с первых же дней, если ты не "СЫНУЛЯ" и не "МАЖОР" быстренько учишься стирать собственные портки, кашеварить, "достать" денег и вообще совершать любые действия, чтобы девки любили и в желудке не доширак с останкинскими пельменями плавали, то тоже ниче так мужиком становишься быстро :rolleyes:

Дим, ну если ты хочешь сравнить "это" с армейским бытом :)

впрочем если бы ты через армейский быт прошёл, то этого поста просто бы не написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боец должен иметь максимальные шансы выжить в условиях боя

если он плохо обучен, то на поле боя у него не будет ни малейшего шанса выжить

Леш, ТРИ выезда на стрельбище за 2 года (с разрядом одного магазина), ДВА раза погрузка в БТР...

Какие нафиг шансы????

Учат десант и спецназ.

Остальные траву красят и уазики ремонтируют, да еще и кирпичи вон грузят.

Где шансы?

В одном согласен - от мамки отрывают, это да, польза. Но какой ценой? Заодно старательно прививают аппатию к жизни и ненависть к вышестоящим. Озлобляют, очерствляют, черт знает еще чего рождают. Не всех, нет, но если у 20% - это уже НЕПРАВИЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...