Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиль, я возьму:

1. крем для век - 1 шт.

2. бальзам для губ - 1шт.

3. крем после бритья - 1шт.

ок

распродажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

цены НИЖЕ,чем в прайсе.Дешевле не купите нигде!!!

прайс

1. Вуаль - 4 шт. - 280

2. Крем для век - 4 шт. 550

3. Бальзам для ног - 2 шт 300

4. Бальзам для рук 2 шт - 280

5. Тоник для норм и жирной кожи - 2 шт 220

6. Крем-гель для мужчин - 2 шт - 360

7. Крем после бритья - 1шт. 270

8. Крем для проблемной кожи лица - 2 шт - 280

9. Крем против морщин ночной - 1 шт - 510

11. Бальзам для декольте - 2 шт. 390

12. Крем для лица ночной серия люкс - 1 шт. 680

13. Крем для лица дневной серия люкс - 1 шт. 670

14. Бальзам для губ - 1 шт. - 410

15. Крем против морщин дневной 2 шт. - 460

16. Гель Гирудо - 1 шт. - 280-

отредактировала список

Распродажа в связи со сроком окончания аренды!!! отдаю по оптовой цене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы,по оптовой цене и без оплаты доставки продаю СРОЧНО!!!Уникальное предложение по уникальной косметике :lol: .

оставлю отзывы по продуктам,которыми пользовалась сама.

1.вуаль для укрепления волос. Сама лично использовала в комплексе с др препаратами при сильном выпадении волос, помогает 100%. так же рекомендуется для профилактики выпадения,особенно в проблемные сезоны осень-весна и на окрашенные волосы для укрепления.

2. бальзам для рук-очень приятная вещь, у меня кожа склонная к сухости, одного использования хватает на долго.

3.тоник для сухой и для жирной кожи. пробовала и тот и тот,т.к. кожа комбинированная. вещь обалденная, я себе стратегический запас оставила:-)). Очищает лучше др средств, проверено не только мной.даже после др тоников еще очищает,при этом оставляет на коже очень приятную свежесть. Летом в жару вообще было великолепно.

4.крем против морщин ночной-пользуюсь уже больше 2 лет, явно улучшение состояния кожи. Мелкие,наметившиеся морщинки исчезли полностью, тонус кожи великолепный. Пользуюсь только им и гелем для век-результат великолепный.

5. бальзам для губ. не очень понравилась упаковка,т.к. бальзам в жидком виде, но эффект очень хороший, кожа губ разглаживается и увлажняется.

6. гель гирудо-вообще супер уникальная вещь. что-то типа бальзами спасатель,т.к. способствует заживлению ран,ожогов, но так же очень благотворно влияет на кровообращение, является профилактикой варикоза, при самом варикозе тоже облегчает симптомы,снимает отечность ног, является противовоспалительным средством. я на суставах применяю.

Я в эту косметику просто влюблена,т.к. за небольшие деньги потрясающий эффект и польза пиявочных ферментов. Сама ни на что ее не променяю,сама себе половину этого списка прикупила :) Отзывы других покупательниц можно почитать в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, у косметики есть противопоказания? пыталась найти в и-нете, но не смогла, в основном пишут про гирудотерапию и ее противопоказания (а их довольно много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, у косметики есть противопоказания? пыталась найти в и-нете, но не смогла, в основном пишут про гирудотерапию и ее противопоказания (а их довольно много).

Ань,все-таки косметику с пиявками в чистом виде сравнивать не стоит. Противопоказания как и всякой косметики-индивидуальная непереносимость.У гирудотерапии есть прямые и косвенные противопоказания, основными являются болезни крови, причем серьезные и связанные с нарушением свертываемости. Думаю, что больным гемофилией стоит осторожно отнестись и к косметике,хотя не думаю, что там лошадиные дозы гирудина находятся,это очень маловероятно :) Но если есть люди с такими заболеваниями,которые захотят попробовать косметику, я обязательно проконсультируюсь у специалистов на фабрике :)

А тебе,доча,очень рекомендую попробовать,даю 100%, что не пожалеешь! По крайней мере я сама в восторге :)

Хочу купить у вас вуаль для укрепления волос-1шт

ок,см ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе,доча,очень рекомендую попробовать,даю 100%, что не пожалеешь! По крайней мере я сама в восторге :)

вот я и задумываюсь..что-то от проблемной кожи и растяжек есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать и свои отзывы об этой косметике.

1. Крем для рук. Супер, мне очень понравился, хорошо увлажняет, быстро впитывается и эффекта надолго хватает.

2. Пенка для умывания. Тоже понравилась, очень мягкая, не стягивает кожу и действительно хорошо очищает.

3. Крем для проблемной кожи. Очень хороший, кожа у меня чувствительная и жирная, но этот крем никакой аллергии не вызвал, поры не забивает, быстро впитывается, без жирного блеска, заметно выравнивает кожу.

4. Масло для снятия макияжа с глаз. Со своими задачами справляется, но мне не понравился, т.к. остается ощущение пленки на глазах.

Да, еще у этой косметики срок годности небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и задумываюсь..что-то от проблемной кожи и растяжек есть? :)

от растяжек нет. у них для тела вообще только бальзам для тела увлажняющий и все.Для лица конкретно для проблемной есть крем, но я тащусь от серии кремов от морщин. они идут без возраста,т.к. идет и для профилактики.

Хочу написать и свои отзывы об этой косметике.

1. Крем для рук. Супер, мне очень понравился, хорошо увлажняет, быстро впитывается и эффекта надолго хватает.

2. Пенка для умывания. Тоже понравилась, очень мягкая, не стягивает кожу и действительно хорошо очищает.

3. Крем для проблемной кожи. Очень хороший, кожа у меня чувствительная и жирная, но этот крем никакой аллергии не вызвал, поры не забивает, быстро впитывается, без жирного блеска, заметно выравнивает кожу.

4. Масло для снятия макияжа с глаз. Со своими задачами справляется, но мне не понравился, т.к. остается ощущение пленки на глазах.

Да, еще у этой косметики срок годности небольшой...

спасибо за отзыв.да, пенка для снятия макияжа мне тоже очень понравилась, теперь только ею умываюсь.

по сроку-это и + и -. + то, что косметика на самом деле натуральная.-,что впрок особо не возьмешь. Но я если честно брала себе на пределе и пользовалась еще мес после срока, никакого негатива не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от растяжек нет. у них для тела вообще только бальзам для тела увлажняющий и все.Для лица конкретно для проблемной есть крем, но я тащусь от серии кремов от морщин. они идут без возраста,т.к. идет и для профилактики.

от морщин мне пока рано профилактироваться. Через 4-5 лет, когда будет 30, тогда и начну. Я вообще не сторонник ранних профилактик, смотрю на маму, она кремом пользоваться начала с первыми морщинками лет так в 45 :)

Что за бальзам для тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от морщин мне пока рано профилактироваться. Через 4-5 лет, когда будет 30, тогда и начну. Я вообще не сторонник ранних профилактик, смотрю на маму, она кремом пользоваться начала с первыми морщинками лет так в 45 :(

Что за бальзам для тела?

сейчас в наличии нет, но вожу постоянно своей подружке,она очень довольна. Пахнет приятно и очень хорошо увлажняет кожу.

Если решишь ухаживать за кожей в целях профилактики, то надо начинать после 27 лет,когда и начинают активизироваться процессы старения. Вообще состояние кожи очень сильно зависит от генетики, на втором месте образ жизни,далее питание и экология. Я начала более внимательно к коже относиться в 32-33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...