Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки,у меня закончились запасы кремов,поэтому не следующей неделе собираюсь ехать на фабрику,кому нужно,присоединяйтесь.

условия прежние. 4 позиции и более 200 руб за доставку до железки,меньшее кол-во+15%.заказы делаем в теме, в ЛС-телефон. совсем незнакомые пользователи-предоплата.

каталог

цены если и изменились, то незначительно.есть так же и мужская косметика,шампуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль,а гель для век на любой возраст? мне подойдет? Если да, то заказываю:)

подойдет)). ок. я последнее время что-то на крем для век перешла,больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет)). ок. я последнее время что-то на крем для век перешла,больше нравится

Может тогда лучше его? На зиму, наверное, надо чтоб поменьше воды было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда лучше его? На зиму, наверное, надо чтоб поменьше воды было?

до зимы он у тебя закончится)))гель такой легкий невесовый,очень хорошо влияет на кровообращение вокруг глаз и даже на зрение,его рекомендуют тем,кто за компом долго,но на ночь я кремом,он тоже очень легкий,но более жирную основу имеет,поэтому как-то после умывания и т.п. мне лично приятнее с ним.

вообще из всей этой косметики я опытным путем для себя вывела 4 пункта(то,что мне лично оч нравится,конечно,не всем подойдет(кожа у меня сухая)

крем ночной против морщин

крем для век

тоник для сухой кожи

скраб для сухой кожи

чаще всего заказывают крем для проблемной кожи,антонину и просто в тюбиках кремы для комбинированной кожи(они делятся для норм и жирн и для норм и сух),подруга моя тащится от бальзама для тема, я не брала еще,хочу попробовать в этот раз,еще вуаль укррепляющую для волос хорошо берут.

по возрасту в принципе они не разделяются. есть там дорогущие для увядающей кожи(по 50 тыс)), остальные как мне сказали достаточно универсальные,они больше подбирают именно по типу кожи.Т.к. цены достаточно демократичные,есть возможность себе подобрать опытным путем то,что больше нравится.Текстура у всех кремов очень легкая,запах в основном цветочный,но тоже очень тонкий и легкий.Еще мне нравится, что косметика хранится относительно недолго,ну и я очень много знаю о том,как здорово действуют пиявочные ферменты,поэтому и "подсела" на эти кремы)))есть еще фабрика в питере,тоже что-то из пиявок делают и больше аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до зимы он у тебя закончится)))гель такой легкий невесовый,очень хорошо влияет на кровообращение вокруг глаз и даже на зрение,его рекомендуют тем,кто за компом долго,но на ночь я кремом,он тоже очень легкий,но более жирную основу имеет,поэтому как-то после умывания и т.п. мне лично приятнее с ним.

вообще из всей этой косметики я опытным путем для себя вывела 4 пункта(то,что мне лично оч нравится,конечно,не всем подойдет(кожа у меня сухая)

крем ночной против морщин

крем для век

тоник для сухой кожи

скраб для сухой кожи

чаще всего заказывают крем для проблемной кожи,антонину и просто в тюбиках кремы для комбинированной кожи(они делятся для норм и жирн и для норм и сух),подруга моя тащится от бальзама для тема, я не брала еще,хочу попробовать в этот раз,еще вуаль укррепляющую для волос хорошо берут.

по возрасту в принципе они не разделяются. есть там дорогущие для увядающей кожи(по 50 тыс)), остальные как мне сказали достаточно универсальные,они больше подбирают именно по типу кожи.Т.к. цены достаточно демократичные,есть возможность себе подобрать опытным путем то,что больше нравится.Текстура у всех кремов очень легкая,запах в основном цветочный,но тоже очень тонкий и легкий.Еще мне нравится, что косметика хранится относительно недолго,ну и я очень много знаю о том,как здорово действуют пиявочные ферменты,поэтому и "подсела" на эти кремы)))есть еще фабрика в питере,тоже что-то из пиявок делают и больше аналогов нет.

О,ну тогда мне гель и тоник для сухой кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ:

Крем ночной против морщин (на замену дневной против морщин)

Крем для лица дневной для сухой и нормальной кожи (на замену "Антонина")

Предоплату могу перевести на карту сбера, если у вас она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ:

Крем ночной против морщин (на замену дневной против морщин)

Крем для лица дневной для сухой и нормальной кожи (на замену "Антонина")

Предоплату могу перевести на карту сбера, если у вас она есть.

карты нет. если точно выкупите,предоплату не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...