Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

в ЛС вопрос задали,напишу ответ здесь,может еще кому информация пригодится.

Если нужна консультация по выбору,спрашивайте. Если смогу,помогу советом.

из того,что брала себе из дневных и легких оч понравился крем Антонина и крем против морщин дневной. ночной против морщин тоже хороший,там про тип кожи не написано,но он жирненький,думаю, что для склонной к жирности лучше брать те,которые в тюбиках,на них написано для норм и жирной,например. сама не брала, но есть девочки,которые берут постоянно,думаю, что хороший крем. еще у них пенка для умывания оч нравится,для склонной к жирности кожи пойдет,себе взяла( у меня больше к сухой)-для сухой не очень. кремы которые написано от морщин,они идут без возраста, я специально на фабрике консультировалась. сказали от 25-27 лет можно пользоваться как профилактикой.

еще из нового взяла себе крем моделирующий овал. не оч его поняла,мне сказали, что только овал лица мазать,он как-то стягивает или подтягивает,но я его,конечно,сначала на все лицо намазюкала,ужас,потом умывалась. наерное он идет для женщин постарше для овала.

тоники оч хорошие у них,нравятся всем,кто пробовал.

первый раз в прошлый заезд взяла себе бальзам для тела. тоже оч понравился! можно сказать, что не оч с упаковкой, он с брызгалкой,мне нервов не хватает разбрызгивать, я его просто выдавливала,но сам крем оч хороший. впитывается мгновенно,оч легкий,приятный и запах можно сказать нейтральный(не резкий)

из минусов мне у них не все упаковки нравятся. с бальзамом для губ,кремом и гелем для век сама сначала не разобралась,дурацкая задумка у них,но если знать,какие манипуляции нужно произвести до начала использования, то проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, выбирая продукцию в каталоге, обратила внимание, что у кремов Антонина, для проб. кожи, дневного и ночного для норм и жирной кожи почти одинаковый состав. Вопрос, что покупать или все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, выбирая продукцию в каталоге, обратила внимание, что у кремов Антонина, для проб. кожи, дневного и ночного для норм и жирной кожи почти одинаковый состав. Вопрос, что покупать или все равно?

можно попробовать позвонить на фабрику. в каталоге вроде были телефоны или в прайсе,не помню.Состав одинаковый или почти одинаковый?Думаю,там по пиявочным ферментам схожесть может быть, все ж-таки косметика специфическая.

Из всего этого брала только антонину-понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я новенькая, хотела бы попробывать косметику. Можно сделать заказ?

Выбрала:

1. Бальзам для рук.

2. Бальзам для ног.

3. Шампунь для частого применения.

4. Бальзам ополаскиватель

5. Крем "Антонина"

Сообщите когда по едите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я новенькая, хотела бы попробывать косметику. Можно сделать заказ?

Выбрала:

1. Бальзам для рук.

2. Бальзам для ног.

3. Шампунь для частого применения.

4. Бальзам ополаскиватель

5. Крем "Антонина"

Сообщите когда по едите. Спасибо.

ок,для подтверждения заказа буду писать точную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказ:

Крем "Антонина"

крем для проблемной кожи

шампунь для нормальных и жирных волос( на замену для частого применения)

бальзам-ополаскиватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказ:

Крем "Антонина"

крем для проблемной кожи

шампунь для нормальных и жирных волос( на замену для частого применения)

бальзам-ополаскиватель

ок

Лиль, сейчас у меня мама с кремом определится, я заказ допишу, падажжи, не уезжай пока :D))

я еще не собираюсь,определяйтесь))

девочки-новенькие, я обычно у незнакомок беру предоплату(т.к. один раз была кинута на большую сумму)без предоплаты только под прелюдые клятвенные заверения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...