Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

косметика на основе трав и пиявок

Рекомендованные сообщения

Лиль, позиция 20 и 21 в прайсе очепятка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиль, позиция 20 и 21 в прайсе очепятка?

я посмотрела - на всех сайтах, где есть эта косметика, указанны те же цены...

неужто и вправду эксклюзив? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них хотела спросить, забыла. Но судя по описанию в брошюре(вложение №6), это кремы, так сказать, ручной работы, что-то там из пиявок(из их эмбрионов) вручную достают...вот, как-то так...оч интересно чего же в этих "золотых" баночках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие девушки, спешу напомнить про чудесную косметику!Не могу поехать за заказами, т.к. их мало, а девчонкам очень хочется получить свои заказики.

Сейчас посмотрю еще каталог, напишу в личку. Крем один точно уже заканчивается, надо новый, может еще что выберу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на следующей неделе за пиявками. Принимаю заказы на косметику.Прошу подтвердить предыдущие заказы.(думаю, может заказы прямо в этой теме писать, чтоб я в ЛС не теряла?)Каталог и прайс в сообщении №13.

Из предыдущих моих приобретений(новых) пишу, что очень понравилось(девчонки просили поделиться впечатлениями):

очень понравился бальзам для рук и скраб для сухой кожи. Скраб вообще просто отличный! После него кожа как после химического пилинга, очень нежная.Не понравился крем для ног(на любителя)-на мой вкус жидковат и не хватает жирности. Пользуюсь кремом для ног фирмы доктор нейчерел, у него такой эффект жирно-восковый, мне такой больше нравится.

из старого по прежнему очень нравится гель для век и ночной крем от морщин-очень легкий и не жирный.гель так вообще какой-то невесомый.

мама брала крем для зоны декольте и шеи-по эффекту понравился, на зАпах нет.

Ну и из-за того, что косметика на основе пиявочных ферментов-она является просто уникальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду на следующей неделе за пиявками. Принимаю заказы на косметику.Прошу подтвердить предыдущие заказы.(думаю, может заказы прямо в этой теме писать, чтоб я в ЛС не теряла?)Каталог и прайс в сообщении №13.

Я подтверждаю. :)

Повторю заказ на всякий:

) бальзам для губ - давно хотела попробовать, а то все эти бальзамы нивеевкие бесполезая вещь.

2) тоник косметический для сухой и нормальной кожи (тоже давно уже хочу)

3) крем против морщин дневной, серии "Интенсивный уход" ( мама уже просто требует, осталось на донышке!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, записала. поеду скорее всего в среду.(может поеду в эту пятницу, поэтому кто не решился, думайте до пятницы)

запиши меня, пожалуйста :rolleyes: .

1. Вуаль для волос (надо попробовать)

2. Крем для проблемной кожи лица

3. Крем-маска для нормальной и жирной кожи (так хвалили :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, и меня тоже на запись :o)

1. Крем для проблемной кожи лица

2. Бальзам для рук

3. Мягкая пенка для умывания

4. Вуаль для волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой заказ примите пожалуйста:

1. Крем для лица дневной для сухой и нормальной кожи.

2.Крем для лица ночной для сухой и нормальной кожи.

3. Крем для рук.

4. Бальзам для декольте.

Очень хочется попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля. Большое спасибо за косметику. Крем просто бесподобный, особенно для рук. Как ещё поедите, напишите. Хочу заказать на подарки, да и себе ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...