Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я получается пролетела?

в

ну да. я сегодня ездила и привезла только тем, кто четко обозначил заказ в теме или в ЛС.

Но если наберется 6 человек,съезжу еще, так что заказ можно писать. Условия заказа-цена по прайсу+200 руб доставка до юбилейной или ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лиля, доброго дня!

Спасибо за кремчики! И для лица и для рук очень понравились! Вот про вуаль для волос пока ничего не могу сказать. Пользовалась раз 5 и пока какого-то эффекта не почуствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, доброго дня!

Спасибо за кремчики! И для лица и для рук очень понравились! Вот про вуаль для волос пока ничего не могу сказать. Пользовалась раз 5 и пока какого-то эффекта не почуствовала.

на здоровье. сама пользуюсь только этой косметикой,результат оч нравится и просто тактильные ощущения приятные.

я уже выше писала как я вуаль в комплексе использовала. не знаю точно,что именно подействовало, но знаю, что с любыми проблемами лучше комплексно подходить. когда выпадали волосы, покупала "женские" витамины, алерану для волос( в аптеке) и вуаль. эффект был отличный.

еще хочу похвалить крем для тела. впимтывается мгновенно просто,кожей прямо чувствую,что увлажняет просто обалденно.единственное, что мне не нравится у этой фирмы-это их упаковки с дозатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки,закончились мои запасы, в четверг(послезавтра) еду за кремами. кому нужно, пишите заказ сюда или в лс.

условия прежние: за доставку до железки 200 руб(забирать с юбиелейной), могу доставить до вашего подъезда 250 руб.

цены по прайсу фабрики, прайс в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, привет.

1.Крем против морщин дневной -2 шт

2.Тоник косметический для сухой и нормальной кожи-1 шт

3 Крем для лица дневной 1шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, привет.

1.Крем против морщин дневной -2 шт

2.Тоник косметический для сухой и нормальной кожи-1 шт

3 Крем для лица дневной 1шт

записала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лиля. А у них есть крема для лица с солнцезащитным фактором? Если есть, напишите какие. У меня, к сожалению, пигментация пошла и теперь пользоваться нужно только с защитой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лиля. А у них есть крема для лица с солнцезащитным фактором? Если есть, напишите какие. У меня, к сожалению, пигментация пошла и теперь пользоваться нужно только с защитой(((

Там в каталоге есть их телефоны, если не забуду, завтра позвоню,спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в каталоге есть их телефоны, если не забуду, завтра позвоню,спрошу

забыла, Вы мне скиньте Ваш тел, я на месте спрошу,если есть, наберу оттуда

заказы принимаю до 12 часов дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...