Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиль, сейчас у них крем для глаз идет в таком же не удобном флаконе? Я про зубочистку)))

видимо да.(последний раз был в этой упаковке) сама раздумываю по поводу этого крма, оч нравится, мне кажется здорово мешки убирает под глазами. но я уже заколебалась его ватной палочкой выковыривать((( т.к. зубочистка у меня там застряла и оказалась внутри крема(( а сам крем преотличный, раньше был в баночках, не пойму,зачем они поменяли.

поеду чуть позже,чем планировала. на след неделе в четв скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, Вы у них узнайте, пожалуйста, про крем, если в старой упаковке, то мне тогда гель. Если в новой нормальной, то крем

уточните, в какой брать, я не поняла. брать только то, что в банке без дозатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они в креме поменяли дозатор на нормальный, т.е не нужно будет использовать зубочистку, то мне крем. Если не изменили, то тогда мне гель для век в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все привезла,чего-то одного не было, для век не брала: и гель и крем в этой неудачной упаковке(( а жаль,крем оч хороший,себе тоже брать не стала,т.к. достало ватной палочкой выковыривать его((

раздача с завтрашнего дня(сег занята)

либо у меня дома юбилейная, либо(если ребенок пойдет в шк,т.к. приболел) могу встретиться у лицея, если будет время,подвезу к подъезду) до воскресенья необходимо забрать. суммы опубликую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...