Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

девочки все купила( еще не разобрала) позже или утром напишу суммы. так же прикреплю новый прайс, в котором есть новинки. каталог, к сожалению, без новинок еще.радостная новость. у них пробная партия кремов для век в нормальных баночках. неизвестно закрепится ли, но нам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще информация. вместо крема для век сейчас предлагают крем-бальзам. стоит он 30мл 990 руб. абсолютно без запаха. попробовала его. по ощущениям оч приятный. упакован,как писала выше в нормальную красивую баночку.

гель упакован в маленькие баночки по 3 мл. в одной упаковке 5 шт. никаких дозаторов. это радует,жаль, что возможно не насовсем эти изменения.

фото и прайс сфотала,если будет плохо видно, потом отсканирую. Т.к. мне оч нравятся эти крема и упаковка сейчас мне на радость, думаю, что в ближайшее время съезжу еще,чтоб купить впрок. срок годности год. думаю, что пару баночек можно взять.

еще изменилась упаковка у молочка(я его вместо мыла для лица использую, оч хорошо потом кожа себя чувствует). в общем, по-моему, он стал больше по объему. тоники тоже

еще появился крем для тела моделирующий. не знаю,как он моделирует, но крем для тела у них оч! приятный, думаю,если подразумеваются еще такие полезные эффекты, стоит попробовать.(взяла в подарок подружке, потом спрошу)

в общем,если есть еще желающие, в ближайшие 2 недели наверное соберусь еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Когда можно будет и где забрать заказ?

могу сег подвезти к лицею в ольгино в 14-14.15 или подвезти к дому,если мне по пути. в принципе в любой день после школы(разное время) могу. если нет, то у меня на юбилейной. пишите в лс как Вам удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот пишу свой отзыв...Брала антистресс дневной и гель для век...Крема превзошли все ожидания...кожа стала как у ребенка...вокруг глаз волшебный..Довольна как слон ..Спасибо Лилек за эту закупку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пишу свой отзыв...Брала антистресс дневной и гель для век...Крема превзошли все ожидания...кожа стала как у ребенка...вокруг глаз волшебный..Довольна как слон ..Спасибо Лилек за эту закупку..

я тоже довольна очень. только ты брала не гель, а крем-эмульсию для век)на здоровье!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...