Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиля. Большое спасибо за косметику. Крем просто бесподобный, особенно для рук. Как ещё поедите, напишите. Хочу заказать на подарки, да и себе ещё

на здоровье! Мне самой очень нравится, поэтому и написала здесь. Соотношение цена-качество просто отличное+уникальность пиявочного фермента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился бальзам для губ, сделан в виде крема. У меня трескаются губы всё-время, за 2 дня просто отличный результат. Единственное, какие-то непонятки с упаковкой.похоже нет трубочки для пульверизатора, наверное брак попался, но менять из-за одной банки, конечно, не поеду.

По ЛС спрашивают, когда поеду в след раз. Девочки, пишите в этой теме заказы, как наберется 8-10 заказов-съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЛС спрашивают, когда поеду в след раз. Девочки, пишите в этой теме заказы, как наберется 8-10 заказов-съезжу.

Лиля, очень заинтересовала косметика. Напишите когда поедете в след. раз, хочу сделать заказ.

1. Мягкая пенка для умывания.

2. Бальзам для губ.

3. Вуаль для волос.

4. Шампунь для нормальных и жирных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЛС спрашивают, когда поеду в след раз. Девочки, пишите в этой теме заказы, как наберется 8-10 заказов-съезжу.

Лиля, очень заинтересовала косметика. Напишите когда поедете в след. раз, хочу сделать заказ.

1. Мягкая пенка для умывания.

2. Бальзам для губ.

3. Вуаль для волос.

4. Шампунь для нормальных и жирных волос.

Следующая поездка примерно в конце ноября.

Кстати, опробовала шампунь для частого мытья и бальзам для волос.Шампунь в начале показался обыкновенным(шампунь он и в африке шампунь), а бальзам по ощущениям сразу понравился. Но сег я просто в восторге, т.к. обычно голову мою каждый день по причине того, что волосы становятся как проволока и стоят вертикально вверх с утра(картинка ещё та :) ), а сег первый раз за несколько лет волосы не торчали, т.е. либо шампуть, либо бальзам (а может и в комбинации) подошли мне идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лиля, Вы писали что пользовались антицеллюлитной серией. Я что-то не могу такую найти. Или это имеется в виду бальзам для тела? Эффект от использования наблюдается?

Заранее спасибо за ответ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Вы писали что пользовались антицеллюлитной серией. Я что-то не могу такую найти. Или это имеется в виду бальзам для тела? Эффект от использования наблюдается?

Заранее спасибо за ответ ^_^

антицеллюлитную серию они перестали выпускать, остался только кажется массажный крем. Мне эта серия нравилась, я её использовала в работе, эффект был-факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже присоединюсь к заказу:

1. Вуаль для волос

2. Бальзам для рук.

3. Крем для проблемной кожи.

4. Тоник для сухой и нормальной кожи.

P.S. Лиля, я бы хотела еще на массаж походить ( 6 сеансов осталось, да и отпуск дает о себе знать :) ), в декабре есть возможность или после Нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля примите и мой заказ пожалуйста:

1. Тоник косметический для сухой и нормальной кожи.

2. Крем для рук

3. Крем для лица ночной для нормальной и сухой кожи.

4.Крем против морщин ночной ( интенсивный уход)

5. Гель для век.

6. Крем для лица дневной для сухой и нормальной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подождите мой заказ. Я сегодня часика в 4 напишу. Определюсь. :)

Я поеду в эту пятницу или в след среду(напишу), так что заказы ещё принимаются, пишите в эту тему+большая просьба в личку телефон, т.к. иногда на месте нужно консультироваться, что брать.Так же просьба подтвердить заказы, которые были сделаны давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите пожалуйста:

1. Масло косметическое для снятия макияжа с глаз.

2. Шампунь для частого применения.

3. Бальзам ополаскиватель.

4. Крем для проблемной кожи.

5. Крем для лица ночной "Люкс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...