Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

 еду сегодня в11. если кто-то хочет присоединиться или дополнить. смской шлите перечень. подписываться ником.

8-926-338-9восемь-0два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, все привезла. сейчас буду разбирать. начиная с сегодняшнего вечера и по четверг включительно желательно разобрать. потом уезжаю, буду наездами. теоретически, конечно, можно на выходных будет забрать, но нежелательно.

если вечером, то забирать с юбилейной. если утром(10-11) могу привезти в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, спасибо, в почту все пришло.

Мне, пожалуйста:

  • Тоник для нормальной и жирной кожи
  • Крем для лица дневной для нормальной и жирной кожи
  • Эликсир для укрепления и роста волос
  • Шампунь для ослабленных и ломких волос

 

офф. там такие 2 крема за ....47 и 36 тысяч, я первый раз такие вижу, может, опечатка :mellow:

Wishmistress, я невнимательно Ваш заказ переписала(извините) и купила вместо дневного ночной. если не нужно, поставлю его в пристрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лилия, подскажите, пожалуйста, когда в следующий раз поедете за косметикой? И если крем тот не пристроили, я могу его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, подскажите, пожалуйста, когда в следующий раз поедете за косметикой? И если крем тот не пристроили, я могу его взять.

)))крем маме подарила). 

Себе поеду в сентябре уже, через 2-3 недели. если наберется 5-6 заказов до этого, съезжу раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...