Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А у них есть сыворотки для лица? Я не нашла...

не припомню. последний прайс-каталог на первой странице, ему правда уже не меньше, чем полгода

мне кремы оч нравятся. очень. так нравятся, что на какой бы не уходила(дарили и т.п.) возвращалась все равно, хотя попадались и оч дорогие экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ

1, Масло косметическое для снятия макияжа вокруг глаз

2, Эликсир для укрепления и роста волос

принято. условия заказа на первой странице в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень извиняюсь. но из-за снегопада опять переношу. надеюсь, что в пятницу доеду. сегодня дорога опасная. не стану рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки. все привезла. пишите, кто как будет забирать. от этого зависит стоимость доставки.(кто на мк планирует. понятно))


Суммы без доставки

 

(до Железнодорожного 250 руб, до квартиры 400 руб):

 

Люба 1060+ доставка

Людмила  1350 +доставка

Ира 510+доставка

JINJI  1350(крем для норм и жирной теперь называется для комбинированной)+доставка

 

все чеки прилагаются

 

у них появились новинки( я всем положила новый прайс с наименованиями, нового каталога пока нет) есть сыворотка для проблемных мест(прыщи, раздражения, ожог) и экспресс лифтинг(себе взяла попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,Лиля, спасибо большое! Заберу самовывозом в любой день, напишите контакты в личку пожалуйста.

ок.

 

буду ждать отзывов в теме) 

лифтинг свой решила в подарок положить, поэтому через мес-полтора наверное еще съезжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...