Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Начала использовать пенку для умывания, тоник и крем.Текстура просто волшебная , не оставляет жирного блеска. Эффект заметен с первого применения. Лиля, спасибо огромное за косметику. Рекомендую тем , кто  еще не определился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Лиля, добрый день! Спасибо за косметику,пользовалась всем, что покупала, кроме шампуня (поскольку не закончился еще мой старый).

Крема очень понравились своей текстурой, легкие, быстро впитываются, не оставляют жирного блеска. Пенка для волос просто волшебная, волосы не склеивает, ощущение чистых волос длится намного дольше. Тоник очень замечательный, не сушит кожу. А вот бальзам для губ не вдохновил. Очень быстро впитывается и стягивает губы. Мне нравится более жирный. (но это на любителя).

В общем я готова знакомиться с новыми продуктами этой косметики : прими заказ пожалуйста.

1. Крем-маска для нормальной и жирной кожи (270 руб)

2. Бальзам для век (550 руб)

3. Вуаль для волос укрепляющая (300 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый день! Спасибо за косметику,пользовалась всем, что покупала, кроме шампуня (поскольку не закончился еще мой старый).

Крема очень понравились своей текстурой, легкие, быстро впитываются, не оставляют жирного блеска. Пенка для волос просто волшебная, волосы не склеивает, ощущение чистых волос длится намного дольше. Тоник очень замечательный, не сушит кожу. А вот бальзам для губ не вдохновил. Очень быстро впитывается и стягивает губы. Мне нравится более жирный. (но это на любителя).

В общем я готова знакомиться с новыми продуктами этой косметики : прими заказ пожалуйста.

1. Крем-маска для нормальной и жирной кожи (270 руб)

2. Бальзам для век (550 руб)

3. Вуаль для волос укрепляющая (300 руб)

Ок,спасибо за отзыв.у меня осталось треть баночки крема,как будет заканчиваться,напишу и поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Завтра еду. кому, что надо, пишите. условия доставки в первом сообщении.


Лиля, добрый день! Спасибо за косметику,пользовалась всем, что покупала, кроме шампуня (поскольку не закончился еще мой старый).

Крема очень понравились своей текстурой, легкие, быстро впитываются, не оставляют жирного блеска. Пенка для волос просто волшебная, волосы не склеивает, ощущение чистых волос длится намного дольше. Тоник очень замечательный, не сушит кожу. А вот бальзам для губ не вдохновил. Очень быстро впитывается и стягивает губы. Мне нравится более жирный. (но это на любителя).

В общем я готова знакомиться с новыми продуктами этой косметики : прими заказ пожалуйста.

1. Крем-маска для нормальной и жирной кожи (270 руб)

2. Бальзам для век (550 руб)

3. Вуаль для волос укрепляющая (300 руб)

Ваш заказ актуальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, только сегодня хотела спросить, когда поедете.

Заказ немного подкорректирую:

1.Крем-маска для нормальной и жирной кожи 270 руб

2. Бальзам для век 550 руб

3. Крем для лица ночной восстанавливающий  для нормальной и комбинированной кожи 210 руб

4.Крем для лица дневной для нормальной и комбинированной кожи 210 руб 

5. Шампунь для частого применения 190 руб

 

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...