Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Я тоже хотела бы купить косметику. Когда Вы планируете ехать?

Ответила в лс.извините,что не сразу,не пришло уведомление.

За кремами собираюсь ехать завтра,либо в след выходные.если есть желающие,делаем закпз в теме или в лс,пишем список+тел. Можно указать замену.иногда чего-то нет.иногда попадаю там на акции или новинки,тоже можно указать желание этим воспользоваться,ограничив макс бюджет.

Прайс и условия доставки в первом сообщении темы

Так же можно выбирать на любом сайте в интернете.косметика называется доктор никонов.

П.с. не буду прикреплять фото:),но все меня убеждают (почти поверила)))),что выгляжу сильно моложе,чем есть. Кремами этими пользуюсь уже лет 7.неск раз "соскакивала" по разным обстоятельствам, но все равно возвращаламь.не нашла еще более приятных кремов по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ: шампунь для нормальных и жирных волос 1 шт., из линии основной уход крем для проблемной кожи лица 1 шт. и крем ночной для нормальной и жирной кожи 1 шт., тоник для нормальной и комбинированной кожи 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ: шампунь для нормальных и жирных волос 1 шт., из линии основной уход крем для проблемной кожи лица 1 шт. и крем ночной для нормальной и жирной кожи 1 шт., тоник для нормальной и комбинированной кожи 1 шт.

Принято. Поеду либо в это воскр, либо в выходные после 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...